Беда вдова ¦ Сияние

Active member
₲855
Всем салют!! 

Решил сразу сделать шапку репа, пока время есть 

Вообщем так... 

Семечки 

1 Белая вдова (фото) 

2 Сияние (авто) 

Сидбанк местный 

Выращивание на улице в горшках 

Горшки 12-13л (сияние) и 15-16 (вдова) 

Дренаж 5-7см пенопласта на дно горшка 

Грун роза/лимон 80% + вермикулит/перлит 20% (мб чуть больше вермикулита) 

Удобрения : GHE флора 

Семечки в пути 

Удобра в пути

Если есть рекомендации чего ещё подкупить, излагайте. 

P. S предполагается третья семечка (блоди сканк или чоколоко) местный банк (ещё не решил в землю или в бадейку примерно 55-60 литров  X-D ) 

Всем Добра, спасибо за рекомендации!)))) 

VWrS9cXZCtY.jpg

 
Первый индор растил авто сияние (northern lights?) от ганжиков. хорошая трава

 
Удачного грова бро! Думаю и в ауте пригодится тдс и РН метр.

 
Сразу вопросик Орешки почти на почте, стоит ли автик в стаканчик высаживать или сразу в основу лучше (слышал что пересадку не любят немного стрессуют а время у них ограничено ) 

 
У фотиков времени больше, если вдруг - успеет оклематься))))
Думаю когда бы их замачивать погода не однозначная, допустим если щас замочить 2_3дня на проростание, потом на окошке 10_12 дней итого где-то к 15 мая на улицу под солнышко..... Рано не рано хз (широта 53) по поводу ночи не беспокоюсь горшочки эвакуировать можно... А вот солнышка по больше хочется) 

 
Последнее редактирование модератором:
Мб по старой словянскойтрадиции на еленин день спланировать (21 мая)  :smile100:

 
Мб по старой словянскойтрадиции на еленин день спланировать (21 мая)  :smile100:
Вроде примета такая есть, да и шаман мне советовал - как рябина зацвела, так и коноплю сажать пора))))

 
Последнее редактирование модератором:
У себя, даже не знаю, стоит ли с аутом продолжать эксперименты... Май на носу, а по ночам до минус 10, да и днем в тени минус 2-3. Может и лета в этом году не будет((((

 
У себя, даже не знаю, стоит ли с аутом продолжать эксперименты... Май на носу, а по ночам до минус 10, да и днем в тени минус 2-3. Может и лета в этом году не будет((((
Ну у нас уже 13-15 думаю к середине мая по теплей будет, ну с ночью проблем нет я их планирую эвакуировать при холодах))) 

 
А ещё вопрос, после предыдущего грова тару нужно как то дезенфицировать? И проливать почво смесь за ранее (я так делаю), или уже когда семечку заряжу? 

 
А ещё вопрос, после предыдущего грова тару нужно как то дезенфицировать? И проливать почво смесь за ранее (я так делаю), или уже когда семечку заряжу? 
Тару можно просто помыть, я думаю этого достаточно. А с предварительной проливкой почвы - наверное лучше так, чтоб влажная была. Сам я в кокосе ращу)))

 
Понял бро) 

Слушай 

Тару можно просто помыть, я думаю этого достаточно. А с предварительной проливкой почвы - наверное лучше так, чтоб влажная была. Сам я в кокосе ращу)))
Слушай нужны советы как не налажать без пш метра в первое время, так как доставка ещё около месяца по мойму? Иииии пока малютка поливать буду бутылированой водой, какая там минерализацтя должна быть или не особо важно(там она в принципи одинаковая) ? 

 
Назад
Сверху