Автомату 1 месяц. Пол не показал. Маленький рост. Подскажите Пж!

Active member
₲396
Уважаемые гроуветераны и растоманы глубинок ! Столкнулся я с тем, что посаженные одновременно фем автоцветы (сорт разный) очень отличаются в процессе веги. Я уже создавал тему об этом, но ответа  так и не дождался. Обе семки были закинуты после замачивания в ватые диски. Условия, земля одинаковые. И вот сегодня месяц Веги, одна уже по полной цветёт, вторая до сих пор без усов, она конечно с самого начала туговато развивалась. Пусть и осталась карлом, но цвести уже должна? А так и место занимает, фиг его знает что с ней делать. Подскажите Пж! Может её удалить и закинуть новую? Так жалко, месяц за ней ухаживаю. 1 мая была высажена в аут из 1.5 литрового горшка, корни уже полезли из дренажных отверстий. Вот фотки.

P5030053.JPG

P5030054.JPG

 
Пусть и осталась карлом, но цвести уже должна?
ХЗ, бро. Может и сбой по генетике, автоцветность могла отвалиться. Похожа на фотика. Сейчас растет автик, которому при пересадке повредил корневую, выросло всего пару листиков но в режиме 18/6 он выпустил стигмы и пытается цвести. 

А так и место занимает, фиг его знает что с ней делать.  Может её удалить и закинуть новую? 1 мая была высажена в аут
Если в аут высадил, то думаю место уже не занимает. Я бы оставил. Растиха выглядит молодцом, может и порадовать в конце сезона)))))

 
Если в аут высадил, то думаю место уже не занимает. Я бы оставил. Растиха выглядит молодцом, может и порадовать в конце сезона)))))
Спасибо бро за внимание! А может ген автоцветения потерять? Ни х.... себе! Всё так сложно))) да жалко просто, 14 сортов автивов было, а теперь 13, не хорошо))) Хочу пару харвов сорвать за лето. А осенью и фото белорусами затарится)))

 
Ну, так дети не всегда под копирку идут - кто-то на маму похож, кто-то на папу, а другой - вылитый дед.
Я это бро понимаю, но покупал же как авто! Пусть растёт уже. Хотел спросить у тебя бро по поводу коллоидного серебра. Если я буду в качестве питания использовать блок с тату машинки? Везде смотрел используют кроны. получится у меня?

 
Знаю только что опрыскивают что-б растиху огермить, и потом её курить уже нельзя.
Хочу одну ветку огермить, попробовать хотябы. И жаба хавает, ветку запорю, а так вдохнуть её можна... И хочется и колется, хочу обнять не объятное  ))) Да и это лучше в индоре делать наверное. 

 
И хочется и колется, хочу обнять не объятное 
Как я тебя понимаю)))) Свои семки это круто, тем более если с породистой растихи))) Я опылял пыльцой одну ветку в боксе. Результатом скрещивания Лорика и Джек Херер я остался очень доволен, но все девки получились, продолжателя рода не нашлось. Пытался светом гермить - нифига не вышло. До серебра так и не дошел....

 
До серебра так и не дошел....
А я вот хочу дойти бро. С прошлогодних автоматов семки много было, не знаю чем опылились. Вот они скорее всего фотиками стали. Потому как уже месяц в ауте, уже бы огермелись по холоду. У меня было такое в прошлом году. И лист после пятерки семерка, а за ним уже девять. Не видел на автиках больше пяти. Или я ошибаюсь в этом и кол-во листов не показатель? Уже пробовал на 1-е мая, работает хорошо. Пару десятков закинул в огород перебиться до первого харва.

 
кол-во листов не показатель
Вот тут ничего не скажу. Разница по листу между индикой и сативой есть, а вот по кольчеству пальцев... Да у автиков... В том году фотики ушли в ревегу, когда таймер сдох оставшись включеным. Новые листья росли ваще однопалые и больше похожи на крапивные))))

 
 Новые листья росли ваще однопалые и больше похожи на крапивные))))
Бро года 3 назад содила в Марте  семку  от борышки спрошлой жизни остались  по характеристики тип раннеков росла на больконе благо свет от заката до расвета потом в мае переезд на дачу ну ветром уронил проф лист прешлось харвить нижнех две бошки оставила дозрет и забыла осенью при копки кортошки смотрю ведре в том куст  токой большой однолистный  как кропива и цвет чуть желта ну не токой как сохнет вырвола ветки обломав а тот бы впалил что ствол рублен и вопросы , Одола чайки помошнеку по кортохи он его в химку пустиль она лемоного цвета была,хотелось попробовать ну палево он трепло:(каждый год хочу повторить иксперимент ну не как :( 

 
Разница по листу между индикой и сативой есть
Привет мой серебряный друг! Среди фото белорусов мне как то показалось, что один какой-то другой с самого малого. Можешь глянуть Пж, есть ли разница? Мне кажется, что та где пепел рядом, лист шире.

P5040002.JPG

P5040001.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Пусть и осталась карлом, но цвести уже должна?
ХЗ, бро. Может и сбой по генетике, автоцветность могла отвалиться
Салам бро! Прикинь, показала стигмы, 36 дней от каски. Бывает такое с автоматами? Гены заставляют нервничать)))

 
Салам бро! Прикинь, показала стигмы, 36 дней от каски. Бывает такое с автоматами? Гены заставляют нервничать)))
Значит автик. Немного запаздала. Может стресс, может просто отставание в развитии, может у Гены мутатор грязный был...

Главное что пол показала))))

Как-то три Авто Джек Херрер растил. Две растихи всё путем, а третья на месяц отставала. В результате с этой Дюймовочки я снял почти столько-же как с двух её сестренок))))

 
А вообще я так почитал, много у кого траблы в этом году от эррорсов(((
Ну, твою ситуацию косяком не назовёшь. Вполне вписывается в параметры отклонений)))) От Эррорсов не растил, но думаю они дорожат своим именем, не зря уже столько лет на рынке;)

 
не зря уже столько лет на рынке;)
В прошлом году я от них нормально поднял, из 10, 9 до харва. А в этом как то не сложилось. Где то читал, что так как в моём случае, ведут себя семена которые толком не отлежались.

 
Назад
Сверху