Автоцветы В Подвале Гаражика: Whitewidow, Blackcream, Blueberry

@Smoked_D, Отличную блюшечку вырастил, молодец  *thumbsup*  Поздравляю с харвом, приятных покуров  ;-)   :drujba:   

 
Ктооооооооооо кто проживает в подвале гаражика?

Авто Вайт Видоу!

Кто всех радует запахом ганжика?

Авто вайт Видоу!

Крутые растихи! Поздравляю!)

 
Вайййттттттт Видоввввввввввв эврии дейййййй!!!! :)

Сделал сегодня немного фото, хочу поделится...

Хочу отметить, что сегодня 30.06.15г. сделал самодельный рипен (0.6г МФК+0.6г сульфика), поправте если что то не так, и полил мой цветущий ловрайдер2 (ему 3 месяца, авто-фем).

IMG_5475.JPG

IMG_5476.JPG

IMG_5480.JPG

IMG_5487.JPG

IMG_5490.JPG

 
Вайййттттттт Видоввввввввввв эврии дейййййй!!!! :)

Сделал сегодня немного фото, хочу поделится...

Хочу отметить, что сегодня 30.06.15г. сделал самодельный рипен (0.6г МФК+0.6г сульфика), поправте если что то не так, и полил мой цветущий ловрайдер2 (ему 3 месяца, авто-фем).
Тебе явно есть чем поправиться! *:O)

 
Лорик еще поднасыпется снегом и перед харвом на конкурс) Буду за тебя болеть!

 
Самому ух как нравится)) я на конкурс пойду - мне не западло ;)

 
фото отчет от 06.07.15г

Полив: Вода (пш не меряю, отстоянная дождевая) через раз компот удобр (на цвет)...

_____________

IMG_5579.JPG

IMG_5595.JPG

IMG_5602.JPG

 
У меня вдова как твой лорик X-D   шишкапалко,один в один,а вторая вдова,сестра которая,вообще не пошожа...Но я доволен,разнообразие,обе хорошо развиваются,набирают.

 
Салют народ! БлэкБерри явно опережает вайт видов и блуберри - всем растихам сегодня 65 дней от высадки. Пробы снимал с обеих кустов Блекберри : нормально прибивает и не хрена не хочется исполнять, очень яркий запах у срезанных шиш!!! Полив как и всегда просто отстоянная вода+иногда дождевая.

Удобрения всего пару раз и то только на цвете...

Вот фотку сегодня делал когда очередную шишу на завтра готовил))

image.jpg

image.jpg

 
Народ всем салют, и новичкам и профи!

Вот мучает один вопрос!: "Можно ли передержать растение на цвете, что б все (частично) ТГК убить?"

К примеру, вот растет у меня БлекБерии и ему сегодня 67 дней от семки под Днат400 весь гров (ерос, по паспорту 60-дневка вроде)..., сколько можно передержать по дням, без риска для конечного результата...(хотя бы примерно)?

Еще вопросик: "Перед харвом ставить в темное место на пару дней? (на авто-фем зернах это работает?)"

Ну и еще о БлекБерри, срезаны 2 верхние шиши боковых кол куста  *:O)  для очередной дегустации. К стати, боковые колы на подогнутом кустике явно превышают размеры на кусте, который не подвергался тренировке B-) ,так что я для себя выводы сделал...:

IMG_5763.JPG

IMG_5758.JPG

 
Та коси его уже ))) От того шо коцаешь куст, он стресует и силы тратит на заживление, а шишки не растут. Коси, тяга будет веселее ))))

Не заметил инфу про фильтр, он есть в наличии, или ароматом наслаждется весь кооператив ?

В темноту ставят белые сорта, а синие (фиолетовые) стресуют холодом.

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, скошено давненько)))

Ну я про БлекКрем - забацал сушку, отманикюрил и скурили с пацами 2 куста). Сорт этот реально очень быстро зацветает и дает отличные шишы, да и берет нормально с 1го мокрого (два делал, но сильно тушит-но интересно). Касательно запаха - сильный (и во время цветения, и сухих высушенных шишеГ....похож на резкий одеколон)

@vago СПС за инфу)

 
@vago касательно фильтра: его нет), но это в дальнейшем буду приобретать...-вытяжка просто выходит на зад гаража, а там заросли и балочка, поэтому по идее людишки там не часто, если вообще бывают...

Но всё равно надо фильтр, что б спокойнее спать да и растих чуть больше посадить (есть еще один плафон на 400вт) хDDD

 
Слева(тот что побольше) - ВайтВидов

Справа - БлуБерри

Оба высажены 25 мая...

--------

и шиши на обеих кустах крупным планом...

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Всех с праздником знаний!

Учится ГРОВУ никогда не поздно)))

Ну и ладушки! Ну а этот репорт пора закруглять: урожай на фото Блюха и вайтвидов)!

image.jpg

image.jpg

 
@Smoked_D,

блин, в гаражике норм растить!за свет небось не платишь? магнит на счётчике висит?)

 
@МарШишега - не буду, та это еще такую травку поискать надо, что б я закашлял...)

@панда - ну хотелось бы поярче) но все и так отлично накуривает с мокрого...(не пойму тока почему блюха оставляет послевкусие манго, с первой семкой такого не было, может пересортица...) весов нет)

@temas - если счетчик допотопный, то и без магнита обходишься на легке!(очень очень просто останавливать)!, но стараюсь не наглеть-НЕ ВОРУЙ "много" СВЕТА, что б не спалили)...так 50/50

_________

БлекКрем самый крутой оказался и по времени цветения и по эффекту гораздо веселей!! Если б были крема еще взял бы с 10 бубок)!

Всем мир! Бубки только что новые замочил....

To be continued

 
Назад
Сверху