автоцвет бомбический!

Стимулятор цветения и плодообразования.

Действующее веществогиббереллиновые кислоты натриевых солей, концентрация 20 г/кг.


Назначение Бутона:


Препарат Бутон является природным стимулятором плодообразования, увеличения числа завязей и снижения числа пустоцветов, предохраняет завязи от опадения, увеличивает урожай на 20-37% и ускоряет созревание на 5-7 дней, улучшает питательные и вкусовые качества, содержание витаминов. Кроме того, препарат повышает устойчивость растений к заморозкам и засухе, улучшает приживаемость высаженных или высеянных растений, повышает экологическую чистоту овощей, плодов и ягод.


Препаративная форма и производитель:


Препарат Бутон производится в упаковках по 2 и 10 грамм в виде порошка. Компанией ЗАО «ТПК Техноэкспорт»


Способ применения Бутона:


Опрыскивают растения свежеприготовленным раствором препарата в сухую безветренную погоду в утренние или вечерние часы, обеспечивая равномерное смачивание листьев, в соответствии с рекомендациями по применению препарата. Нормы расхода препарата и рабочего раствора указаны в таблице.

Для приготовления рабочего раствора количество препарата, указанное в таблице, растворяют в небольшом количестве водопроводной воды, тщательно перемешивают, затем водой доводят объем рабочего раствора до нормы, указанной в таблице и снова тщательно перемешивают.

Период защитного действия — в течение 1-3 месяцев после применения. Скорость воздействия — с момента обработки.

 
ну показывай свою девку)
вот бро.моя красавица

густая девочка будет))))

P70929-205121.jpg

P70929-205141.jpg

 
Я сам не пользовался, но думаю твоей растихе ещё рано. Ещё не видно конкретной бутонизации

 
мира и добра читающим!!!

подскажите кто что думает!?

малютка выкинула усы и потихоньку продолжает расти

на вегу никаких удобрений не давал,лишь через день-два сульфик по листу

на вегу так и не планирую кормить.

так вот вопрос____?

с какого дня на цвет прикармливать начать???

дифицита чего либо вроде не видно

P71001-185150.jpg

 
мира и добра читающим!!!

подскажите кто что думает!?

малютка выкинула усы и потихоньку продолжает расти

на вегу никаких удобрений не давал,лишь через день-два сульфик по листу

на вегу так и не планирую кормить.

так вот вопрос____?

с какого дня на цвет прикармливать начать???

дифицита чего либо вроде не видно
 и вам добрий пане тогож) бро ну дай ей зацвести тогда и будешь кормить на цвет) ;-)  

 
понял,бро)))

ох  и томительно это ожидание)

я так понимаю у малыхи предцвет?
да я бы не назвал это предцветом) бро ну куда ты торопишься? вот наблюдаю за твоим репом и замечаю что ты пытаешься бежать впереди своих ног) вечно ты хочешь ускорить события. пагнали лучше в реп под названием пополнение там надо братишку спасать :pacak: ))

 
всем привет,бразы!новости сегодня какие-то не очень.
с утреца заглянул к малышке,отодвинул пару листьев и увидел на одном,который внизу<его не видно было>явный признак дифицита азота.и еще верхушку сегодня гнул и проволокой в землю закрепил,но когда втыкал почувствовал явно,что корешок повредил один,а может и оторвал.(читал,что автикам на веге это очень противопоказано)в общем не хотел кормить на вегу,но вижу,что не получится.дал половинку дозы сегодня.
поменял материнку на компе сегодня и как оказалось,что нужно винду переустанавливать.поэтому фоты залить не могу.
в общем одно расстройство сегодня.

 
всем привет,бразы!новости сегодня какие-то не очень.
с утреца заглянул к малышке,отодвинул пару листьев и увидел на одном,который внизу<его не видно было>явный признак дифицита азота.и еще верхушку сегодня гнул и проволокой в землю закрепил,но когда втыкал почувствовал явно,что корешок повредил один,а может и оторвал.(читал,что автикам на веге это очень противопоказано)в общем не хотел кормить на вегу,но вижу,что не получится.дал половинку дозы сегодня.
поменял материнку на компе сегодня и как оказалось,что нужно винду переустанавливать.поэтому фоты залить не могу.
в общем одно расстройство сегодня.
ну тогда бро еще одна плохая новость поврежденное растение нельзя кормить

 
да бро.не утешительно
ну удобрял с утра,а башку гнул уже вечером.
завтра буду смотреть за состоянием.
ДОБРА!

 
Назад
Сверху