АвтоАут2019

Здоров Витек! У тебя рассада уже готова?) Какие сорта выбрал на этот раз?
Дарова! Ещё и не начинал,весна поздняя куда спешить,апрель весь холодный,смысл ?У меня же дикий аут,накрывать открывать ездить времени нет,потом органикой вегу нагоню  /b/ ....

По сортам и банкам определился, скоро будем мочить  :asasin: ..

 
И шо за сорта, секрет?)
Почему секрет, вот гляди,что то из этого..

IMG_20181230_133551_976-459x816.jpg

Соррян аффтор что сую своё в чужой отчёт,видит бог я этого не хотел  O:-) ..

 
Прислать то прислали только сорт индорный.В ауте зацветает поздно.Даже пытатся не буду.Хрон а что еще взял,хвастайся.

 
Прислать то прислали только сорт индорный.В ауте зацветает поздно.Даже пытатся не буду.Хрон а что еще взял,хвастайся.
[Errors Seeds Gold] Critical Feminised Gold (3 шт)      
[Humboldt] Black D.O.G. Feminised (3 шт)      
[Errors Seeds Gold] Northern Lights Feminised Gold (3 шт)    
[Neuroseeds] Northern Light Feminised (3 шт)        
[Errors Seeds Silver] Auto Big Bud XXL Feminised Silver (5 шт)     
[Errors Seeds Gold] Auto Big Devil feminised Gold (5 шт)       
[Errors Seeds Gold] Great White Shark Feminised Gold (1 шт)     
[Errors Seeds Gold] Auto Blueberry Feminised Gold (1 шт)    
[Errors Seeds Gold] Auto Blueberry Haze Feminised Gold (1 шт)    
[Errors Seeds Gold] Auto Big Bud Feminised Gold (1 шт)    
[Errors Seeds Gold] Auto Amnesia Feminised Gold (1 шт)    
[Errors Seeds Silver] Auto Big Devil XL Silver (1 шт)       

 
Гляжу упор на автоматы)),эт правильно ,по моим прогнозам год будет не торт для фотиков,осень холодная и дождьливая.

 
Последнее редактирование модератором:
Гляжу упор на автоматы)),эт правильно ,по моим прогнозам год будет не торт для фотиков,осень холодная и дождьливая.
Уже есть рассада на аут. Bubba's Gift  Хумболт, Блек дог (слабые семена) одна выжила, и то слабая. Шанель+ конечно же) Грин Пойсон от Свит.

 
А скажи шанель  как тебе ,уверен ,что сразу так себе,апосля пролечки да,оно .. :kosyak: Курякал как то шишканы этого сорта ,хороши)),правда индорную .. :sml_gallery_103797_270_26918: ..

Мля опять на флудили  :crazy: ..

 
А скажи шанель  как тебе ,уверен ,что сразу так себе,апосля пролечки да,оно .. :kosyak: Курякал как то шишканы этого сорта ,хороши)),правда индорную .. :sml_gallery_103797_270_26918: ..

Мля опять на флудили  :crazy: ..
Шанель+ хороша, но есть лучше) Шанель это тот же Критикал+ от Динафем.BigBud x Skunk, Родители одинаковые, а название разное)  

Думаю шмель не обижается на нас за флуд :769256070:  

 
Шанель+ хороша, но есть лучше) Шанель это тот же Критикал+ от Динафем.BigBud x Skunk, Родители одинаковые, а название разное)  

Думаю шмель не обижается на нас за флуд :769256070:  
Браза я где то слышал что" " хумболдт" 100%дочка" динафем",мож и не одна,маркетологи не зря получают зарплату,почему бы и не "мэдикал сиидс"как филиал от дины..?

 
Браза я где то слышал что" " хумболдт" 100%дочка" динафем",мож и не одна,маркетологи не зря получают зарплату,почему бы и не "мэдикал сиидс"как филиал от дины..?
Думаю все же от разные лаборатории, а там хз.  Главное чтоб качество было)

 
Назад
Сверху