Avto Mazar От Ganjaseeds Земля, Днат 400

@Vikona, :JC_gimmefive: :friends:   Систер спасиб! А то влажность меня беспокоит,пока мозг будоражит, пока вега так она в помощь,а на цвете... вот эту вещь преабрету.@MrPanda, :drujba:

 
@Пивасик, только по листу я бы при такой влажности не рисковала всё рано на цвете обрабатывать..разве что на предцвете разок.. и в землю разок и хватит...

 
Растафарай Бразы и Систы!!!

Девчонки растут помаленьку. Нам уже 30 дней.

Жара конечно стоит ужас в боксе поднимается до 32 зато влажность падает до 40%

Ну и немного фоток

IMG_1483.JPGIMG_1484.JPG

IMG_1492.JPGIMG_1496.JPGIMG_1500.JPG

IMG_1506.JPGIMG_1507.JPGIMG_1509.JPG

IMG_1514.JPGIMG_1517.JPGIMG_1519.JPG

IMG_1524.JPGIMG_1526.JPGIMG_1530.JPG

IMG_1536.JPGIMG_1537.JPGIMG_1542.JPG

IMG_1545.JPGIMG_1548.JPGIMG_1550.JPG

Ну както так и растем слава Джа. Всем сочных шишек.

                                                                                                  *GANJALIVE*

 
Красивенькие  *thumbsup*  Самое интересное начинается  ;-)

 
@makseamus, тебе не кажется что им что-то не хватает, по моему ветки тянутся да и листики мелкие какие-то.. 

у тебя обдув стоит?

 
Последнее редактирование модератором:
@makseamus

, тебе не кажется что им что-то не хватает, по моему ветки тянутся да и листики мелкие какие-то.. 

у тебя обдув стоит?
Конечно стоит обдув. Я сам немогу понять 2 растихи тянутся с самого начала

и гошки к лампе подымал сразу. Ты же видеш я их толком не смог и пригнуть

Будет как будет. Я их по углам поставил. 

 
@makseamus, ну значит всё таки не хватает им на всех того количества люменов что 400 днат даёт..а вторую лампу 400-ку совсем никак не получится повесить?..думаю было бы идеально..)

 
Ростихи огонь *thumbsup* . А жара подутомила уже,я сам еле существую,не говоря за Машку,у нее темпа ночью 33,днем 37-43,смотря где градусник повешу,я его отвернул-не могу эт ужас наблюдать *MUSIC* ,У тебя хоть плафон с продувкой не так темпу гонит *thumbsup* Ровного Бро!

 
Ростихи огонь *thumbsup* . А жара подутомила уже,я сам еле существую,не говоря за Машку,у нее темпа ночью 33,днем 37-43,смотря где градусник повешу,я его отвернул-не могу эт ужас наблюдать *MUSIC* ,У тебя хоть плафон с продувкой не так темпу гонит *thumbsup* Ровного Бро!
У меня благо в подвале бокс стоит. Вроде не сильно разгоняется. Но зимой вот наверное будет прохладно.
 
Ростихи огонь *thumbsup* . А жара подутомила уже,я сам еле существую,не говоря за Машку,у нее темпа ночью 33,днем 37-43,смотря где градусник повешу,я его отвернул-не могу эт ужас наблюдать *MUSIC* ,У тебя хоть плафон с продувкой не так темпу гонит *thumbsup* Ровного Бро!
У меня благо в подвале бокс стоит. Вроде не сильно разгоняется. Но зимой вот наверное будет прохладно.
думаю надо будет на зиму дуйки-обогреватели на таймер ставить.

 
Растафарай господа растаманы!!!

И так продолжу свой репорт. Девченкам 70 дней от всхода.

Растишка №1

IMG_1991.JPGIMG_1994.JPGIMG_1995.JPG

Растишка №2

IMG_1998.JPGIMG_1999.JPGIMG_2001.JPGIMG_2006.JPG

Растишка №3

IMG_2009.JPGIMG_2012.JPGIMG_2015.JPG

Растишка №4

IMG_2017.JPGIMG_2018.JPGIMG_2021.JPG

Растишка №5

IMG_2028.JPGIMG_2029.JPGIMG_2033.JPG

Растишка №6 получился генетический уродец

IMG_2040.JPGIMG_2041.JPGIMG_2042.JPGIMG_2043.JPGIMG_2044.JPG

Всем  ровного грова и огромных шишек                 *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Привет ! Шикарно смотрятся кусты , последний на Dr.Greenspoon похож, тоже шишки мелкие.

 
Назад
Сверху