авто мазар фем лед 60w в холодильнике

Всем привет, это мой первый репорт тут, на лед. 

Гроубокс- холодильник, 40х40 высота 1,5

Вентиляция- пассивная

Выдув- канальник

Контроль-умная розетка xaomi

Режим-18/6

Тренировки-lst

Свет-led minifermer 60 w (едет еще 60) в общем планирую 120 заглаза

Горшок- самошитый гроубег 20 л, из пальтовой плотной ткани

Удобрения- арника, биогумус

Субстрат- самодельный. Состоит из: земля из фикспрайса, немного кокоса, мульчи, пенопласт крошенный, вермик, земля с огорода.

Сейчас растихе  меньше месяца, проросла между губок, так как были переделки гроубокса, растиха болталась то на подаконнике, то на улице, где попало. Тормознула жутко. Сегодня переехала на постоянное место жительство. Полив- крануха, до высыхания, опрыскивание слабым компотом из пульвика. Как то так.

IMG_20210626_112823.jpg

IMG_20210626_112842.jpg

IMG_20210701_155201.jpg

IMG_20210701_155208.jpg

IMG_20210701_155214.jpg

IMG_20210701_155230.jpg

 
Не нужно опустить? Приблизить.
Нужно приблизить так чтоб не сжарить ростение -лампа должна быть на оптимальной высоте -как можно ближе к растению -проверб сам - внутр часть локтя приблизь к лампе на уровне предпологаемой макушки и подержи-печёт или нет? если не печет на минимальном расстоянии -ставь туда растение(поднимай горшок к лампе ) если она не опускается 

 
Последнее редактирование модератором:
Автик гнуть уже поздновато, надо было оставить елочкой. Он скоро зацветет.

Удобрение - если отбросить занудство про неспециализированность и все такое, то в нем азота маловато. Но учитывая что это будет карлик, то может и хватит, вместе с тем что в земле. Но на будущие успешные гровы надо учесть.

 
ну ничего, посмотрим, на пару напасов хоть пусть будет. А как вы определили что карл? У меня опыта просто мало...

 
ну ничего, посмотрим, на пару напасов хоть пусть будет. А как вы определили что карл? У меня опыта просто мало...
У автиков относительно короткая вега, и если он стрессанул, притормозил в росте, то уже все, много не наберет. Так что -

растиха болталась то на подаконнике, то на улице, где попало. Тормознула жутко.
- вот так)

А вот фотик можно было подержать подольше в режиме 18/6, и он бы нагнал массу.

 
так мне надо его пригибать или убрать резинку? Есть смысл?  Спасибо. 
В лст нужно стремится загибать центральную колу ниже остальных..

Но поначалу нужно потихоньку загибать основную, тем самым открывать свету другие макухи чтобы они вытянулись

А у тебя загнут ствол и также торчит одна макушка сверху, свет должен попадать внутрь кустика, почитай статьи как это делается, сейчас уже можно оставить, и немного руками пораздвигать аккуратно, также когда центральная макушка ещё вытянется, её получше загнешь, только главный ствол закрепи с обратной стороны чтобы не сломать, и загибать нужно на сухую, когда давно не поливал

Удачи в грове!

 
Последнее редактирование модератором:
У меня 150 и на цвет добавляю 50+35 и выхлоп 80 а с 60 было 30((((, 

это Горила от барни фотик

image.jpg

image.jpg

 
Привет) как поживает твоя растишка)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ку четлане, уезжал и не полил ,;но вега ещё , поэтому поправлю, это передоз или пересохла((( уезжал , возможно все в месте, выровняю. Аут в этом году просто сказка

image.jpg

 
Утром скушал 0,1 Голден тиччер и пошёл малинку кушать, это было что то с чем то, сююююпер чатлане

 
Назад
Сверху