Авто Цветы

Спс конечно за совет. Но посмотрим чё получится. А за дрыщей можно и по голове получить :-/

 
Если что мне не выхлоп нужен мне нужен колпак от Шамана *MUSIC*

 
Им мало света, вырастут высокие с редкими шишками. у меня на 1 растиху 4 лампы в сумме 200ватт СВЕТОДИОДНЫХ и то маловато я думаю. Или добавляй света или покурить на пару раз вырастет.

 
Больше света больше темпа, дальше больше. Пусть растёт бро пох на выхлоп.

 
@Obe1Kannobe,Ок добавлю света черед пару недель :)

 
Последнее редактирование модератором:
@Aye68, уже вчера надо было добавить, или поиздеваться над растениями охота? :-X

 
Зачем вобще тогда тратишь електроэнергию? Ставь их на подоконник!

 
@frantuz,))) Я понял что растишек назвал)) я за растишек мазу тянул))) спс бро мне тоже кажется что они норм ростут а для таких условий они ваще геганты

 
@muha,Бро я добавил бы света ток темпа поднимится, там и выдув нужен будет и вдуув. Я добавлю света перед цветом там уже пох что темпа поднимится понимаеш? щас у меня стабильно +29. перед цветением поставлю другие лампы и темпа поднимится +35-+36 на цвет норм.

 
Последнее редактирование модератором:
@Aye68, понятно,

Сейчас, к таким лампам нужно ближе держать, в трех сантиметрах от макухи,

чем ближе тем дольше будут здоровыми

 
@muha,Бро я добавил бы света ток темпа поднимится, там и выдув нужен будет и вдуув. Я добавлю света перед цветом там уже пох что темпа поднимится понимаеш? щас у меня стабильно +29. перед цветением поставлю другие лампы и темпа поднимится +35-+36 на цвет норм.
какие другие лампы ?

 
@Aye68, понятно,

Сейчас, к таким лампам нужно ближе держать, в трех сантиметрах от макухи,

чем ближе тем дольше будут здоровыми
Фото0129.jpg

 
Реакции: muha
Всем привет! 25 дней от семечки. Свет 18/6 Фото0132.jpgФото0133.jpgФото0134.jpgФото0135.jpgФото0136.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Лапухи огромные))) Д и в росте норм.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну это грех не закинуть. Короче еду потихоньку убитый в хлам и вижу вот этоФото0130.jpg бля горел минут 10, сзади сидит женщина и спрашивает уменя над чем вы смеётесь. :'-)

 
Назад
Сверху