Авто Цветы

Member
₲9
Всем привет! Решил заказать семена в интернет магазине GanjaSeeds. Сделал заказ, через 6 дней пошёл на почту забрал семечки, заплатив нужную сумму. Фото0096.jpg В упаковке заказанные а в пакетике подарочные. Замочил семечки в стакане с отстоянной водой из под крана, через 8 часов все лопнули,купил землюФото0099.jpg посадил семечки в горшочки, положил в бокс Увлажнял землю чуток. Через два дня я увидел Фото0089.jpg Накрыл стаканчиками сделав отверстия в стаканчиков для проникновение воздуха увлажнил бокс и закрыл. Сегодня им 4 дня как я бросил семечку, сегодня пересадил в 5ти литровые вёдра :'-) ибо не куй. ВотФото0097.jpg

Фото0082.jpg

Фото0083.jpg

Фото0087.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Aye68, с начало тебя!.

Залей фото в тему. Какие сорта будешь гровить ?

Будем следить и поддерживать *GANJALIVE*

 
Ак-47 Авто, Белый русский Авто, И подарок Skunk Red Не авто

 
а - чо - не чо так . гламурненько. прям мой гроу-бокс. в воплащение. я хотел с агро волокна такой сделать плотностю 90. но унас его нет в магазине ток 30.

ток мне кажетца потеря в света есть.

кто то где то мне советовал в внутрянк тока в живую тоже не виделfss-a-full.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Убрал сегодня стаканчики, вчера пересадка была не хотел убирать сегодня стаканчики. АК-47 плохо себя чувствует, свернулись первые листочки которые ток вылезли, не могу догнать из за чего из за пересадки или засушил Но рядом стоит ещё росток ему ваше пох. Грубо пересадил АК-47.Но когда шпана не встревала??? *YES* Буду поднимать на ноги его. Ему чуть больше влаги даю.

 
Последнее редактирование модератором:
Фотки с телефона, но понимающий поймёт и в таком качестве. *YES*

 
@Aye68,судя по фотам земля сильно мокрая. Ганжа боится переливов сильнее чем может показаться сначала. надо чтобы грунт был слегка влажноватый иначе труба растихам.

 
Последнее редактирование модератором:
@Aye68, поливай тогда когда с верху грунт немного подсохнет...

а так ростки вроде нормально...они часто в таком возрасте капризнечают.

 
Последнее редактирование модератором:
@Aye68,судя по фотам земля сильно мокрая. Ганжа боится переливов сильнее чем может показаться сначала. надо чтобы грунт был слегка влажноватый иначе труба растихам.
Фотки после полива, точнее после увлажнения на 3мм

 
@Aye68, поливай тогда когда с верху грунт немного подсохнет...

а так ростки вроде нормально...они часто в таком возрасте капризнечают.
Поливая точно так! Полив часовой а не дневной пока

 
Последнее редактирование модератором:
если земля слегка влажная на 2 фаланги пальца вглубь никакого часового полива не нужно. корень у таких растишек уже достаточно большой, возможно достает до дна горшка уже. То что ты будешь мочить сверху землю несколько раз в день пользы не принесет, скорее наоборот. Сам загубил семок по началу штук 10 пока научился.

Лично я перед посадкой лью в ямку , куда кладу семку где то 30-50 мл воды, накрываю стаканчиком и забываю про растение на 3-4 дня. Потом снимаю стакан, у расты обычно к тому времени зубчатые листья см по 2 уже.

 
Назад
Сверху