Avto Blueberry Попытка №2

Всем ПТ . Все-таки решил маленько растянуть нижние ветки а то на них свет вообще не попадал

IMG_20170129_202403.jpg

 
Сегодня поставил ДНАТ. Проблем с подключением не возникло пусковое работает практически безшумно только греется ужасно,в связи с чем все вынес за пределы бокса( пока все положил просто сверху бокса завтра найду им место)

IMG_20170130_204715.jpg

IMG_20170130_201254.jpg

 
Сейчас смотрю на неё и жалею что сразу гнуть не начили.да и кстати совет новичкам таким же как я сразу решайте вопрос по запоху все типо освежитель и прочей фигни не вариант. У меня такой фан домой стоит я то радуюсь и наслаждаюсь а вот жена уже косо на меня смотрит

 
Мира всем. Сегодня нам уже 40 дней даю ей удобру для орхидей пол дозы отправлено того что написано на в инструкции. вроде ни каких проблем нет но шишки как-то плохо вес набирают.

 
Доброго дня всем. Сегодня достал свою растиху из бокса и при дневном свете увидел вот такую вещь

IMG_20170210_132328.jpg

 
Трихомы начинают приобретать красный цвет. Я так понимаю все подходит к концу

 
какая именно "вещь" тобой была увидена?

 
какая именно "вещь" тобой была увидена?

 
Появилось очень много усиков каторге начили менять цвет а именно стали такого рубинового цвета.на фотках не видно просто этого.

 
резать рано,усы должны быть рыжими или коричневыми или апельсинового цветак- на твоем фото ,фаза активного цветения и не больше

 
вот как выглядит соцветие которому скоро харвест

588f61f19e6dd_20170130_163154.jpg


 
Появилось очень много усиков каторге начили менять цвет а именно стали такого рубинового цвета
Так и должно быть))) С 4й недели цвета начинают темнеть. Это значит что некоторые цветочки отцветают, а другие белые появляются, расцветают, и это всё формирует шишечку. Жди))

 
Спасибо всем за ответы. Сегодня вылезла новая проблема на макушке начили желтеть листочки

IMG_20170213_211111.jpg

 
Вечером полил удоброй дозу не повышал так же лью 50 % от рекомендуемой, а на утро вот такая история

IMG_20170213_210901.jpg

 
@djafarchik,я надеюсь печальных последствий не последует? Вчера пролил простой водой пш6.8 надеюсь все будет хорошо такой путь уже прошли)))
 
Походу не оправилась растиха,пол года прошло,а продолжения нет)

 
да скурил ее пользователь давным давно видать :getImage(8):

 
Назад
Сверху