Авто Ак-47 Фем Аутдор

New member
₲0
Здравствуйте бразы :sml_gallery_103797_270_5409:

Зашел на ваш форум и захотелось завести реп :shum_lol:

Кстати это мой 1й гров

Начнем ближе к делу!! Заказал семки такие :

Auto White Dwarf  и  Auto AK-47 Feminised (2)Прикупил земли уневрасальной 10литров пока что,взял байкала ЭМ1 500мл и от улиток взял ГРОЗЫ хорошая штука всем рекоммендую !

Замочил первую семку WHITE Dwarf в марли , марлю смочил и положил в коробочку и закрыл. Прошло 2 дня с этого момента,завтра буду пересаживать в стаканчик, кстати стакан с землей пролил за день до посадки семочки.

Буду высаживать в ведра затем в кусты в уютные :smile100:

  R7n6yi1UlUI.jpg

 
Вери найс *thumbsup*   зачаток жизни проявился,следующий этап высадка в землю желательно чтобы порыхлее была ,так корневая по шурику разростётся и перелив не так страшен будет.аэрация почвы.

 
Бразы взял хорошей почвы!)пушистая , с кокосовым волокном сразу перемешина

 
Бразы очень долго прорастала семка в марле....почти неизменилась со вчерашнего дня,надеюсь в земле прорастет ! Пришел на делянку засадил её в земельку в стаканчике.  Вот моя красавица =)) Из барыжной семки выросло такое вот чудо,поливал изначально только водой. Что скажите насчет семочки ? Прорастет ? Вроде бы земелька хорошенькая и семки сильные)

X6dQrZIovfs.jpgAuto White Dwarf 6MMdA5P6se4.jpg эта красотка из барыжки =)73kznSlrPiQ.jpgРядом стаканчик в который был посажен Auto White Dwarf

sqwP3xbeDIc.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Что скажите насчет семочки ? Прорастет ?
Будем надеяться. 

засадил её в земельку в стаканчике.
А почему в стаканчике в земельку? 
Горшок еще не готов =( В стакане пускай подрастет сил набереться :gallery_103797_270_3617:   Затем в горшок посажу =))

 
@GanjaMAN1, Тю, я подумала что ты его посадил в стаканчик, а потом ещё закопал в землю X-D  Понятно) Есть в стакане дренажные дырки?  

 
@GanjaMAN1, Тю, я подумала что ты его посадил в стаканчик, а потом ещё закопал в землю X-D  Понятно) Есть в стакане дренажные дырки?  
 Да конечно как же без них то =)))

Подскажи как семки прорастить...я вот думаю замочить их в воде с байкалом,а потом в влажную ватку и в пакет какой нибудь .. как думаешь норм будет ?

 
я вот думаю замочить их в воде с байкалом,а потом в влажную ватку и в пакет какой нибудь .. как думаешь норм будет ?
Я так не делала никогда, поэтому не знаю) Для меня проще всего так делать.

 
@GanjaMAN1, Тю, я подумала что ты его посадил в стаканчик, а потом ещё закопал в землю X-D  Понятно) Есть в стакане дренажные дырки?  
 Да конечно как же без них то =)))

Подскажи как семки прорастить...я вот думаю замочить их в воде с байкалом,а потом в влажную ватку и в пакет какой нибудь .. как думаешь норм будет ?
1- налить в рюмку 100 гр.воды 

2-капнуть 10 мл.перекиси водорода

3-кинуть в рюмку семки на 10 часов можно и раньше пока не утонут потом ложи в ватные диски.

 
после 20часов плаванья в байкале АВТО АК47 ФЕМ (2) отправились в влажные диски из под ваты. :star:

Кстати семки заказывал на эрор сидс.. Мне показалось семки не соотвествуют качеству =(

Хорошие новости , мой бро подгонит мне семку  авто фем лорика2. Он в свое время заказывал её за 11$ :i_am_a_rock:

 
Последнее редактирование модератором:
Как не странно, почти меньше суток прошло как я поместил в ватные диски, проросли будь здоров! Спасибо Байкалу с ним и вправду лучше прорастают семки. Сегодня пролью землю в стаканах,что бы завтра пересадить уже их в стаканчики с землей *thumbsup* Думаю завтра уже прорастут в полную силу :dm: Скину фотки до конца проросших семак завтра *MUSIC*  

Сегодня схожу посмотрю как там мой Auto White Dwarf ,  может быть уже пророс :green:

 
Мб никто не следит,но я отпишусь =) Семки прорастают в стаканчиках, к сожелению еще не одна не вылезла. Но вот вот уже =) Фотки не получилось выложить,хлынул сильный дождь пришлось все очень быстро делать и совсем завтыкал сфоткать,капец памяти совсем уже не осталось )))))) Пока все прорастает вот вам фотки моей барыжки =)))​

После сильного ливня на следующий день , -8 улиток =)) Гроза форевер

 ​

JvntoPN8_pQ.jpg

никто не знает автик ли это ? Почему уже шишки растут ? Или все норм?))

5Re4wcNgxPs.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Жестко ты с улитками  X-D

никто не знает автик ли это ?
Автик, уже зацвёл, это харашо)))
хах )) Они меня бесят брр ... не знал как от них огородится ! В лесу их навалом . Можешь подсказать, на цвет давать автикам азота ?

а когда фосвором пичкать ? Ребят подскажите какие нибудь эффективные удобряхи.Бюджет мин =((( У меня пока сессия не работаю совсем (

 
@GanjaMAN1,Это кто мож из ребят забежит посоветует, я с аутом пока не умею дружить))) 

 
На цетении не стоит баловаться с азотоодержащими удобрами.

На веге можно использовать нитроамофоску а на цвет ростконцентрат "эконом варик"

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху