Авгани + whit widow

Темачька такая) 600 w. Гршкй 10 л, им почьтй 4 нед, почьва торфеной субстрат. Неделю болели згорела распада под лампой, + зараза какая-то была, вылечил инсектицидом фирма (чистый лист) г-ну  Думаю под сетку, кто имел опыт с таким методом поделитесь! 

Посмотреть вложение DSC_0045.JPG

DSC_0032.JPG

DSC_0047.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю под сетку, кто имел опыт с таким методом поделитесь! 
Имел такой опыт,скажу что геморойно это.

почьва торфеной субстрат. Неделю болели згорела распада под лампой,
почва торф?  чистый? для приготовления смейсей почвенных наверное? ты его чистоганом юзанул что ли бро? так ото ж и погорелди маленькие ростихи,низзя в чистоторф высаживать 

 
Бро, две растихи в одном горшке-не комильфо. Я бы пересадил. 

 
Нашол такие лампы, хочу собрать одну батарею!) чтоб один квадрат освещял на весь цыкл роста, может кто разберается сколько штук на квадрат надо? Подскажите? Днат 600 много света жрёт!  Вот такие лампы! 

e2d874ddf0c429d6f38e3ed0b0787fe7.jpg

 
Пока растут но медленно как то им уже почтй 4 неделькй) или мне кажется или параною маленькие(( им как будто что-то не хватает? Гляньте ребя? Торфеной субстрат по второму кругу (  к статй лампы приобрёл как думаете на рассаду до цвета поидут? Или маловато будет 2 ? И ещё чем полевать чтоб пручесть ганжы поднять? Мож у кого-то свой рецепт есть? 

Посмотреть вложение DSC_0045.JPG

Посмотреть вложение DSC_0046.JPG

Посмотреть вложение DSC_0047.JPG

Посмотреть вложение DSC_0048.JPG

Посмотреть вложение DSC_0049.JPG

Посмотреть вложение DSC_0050.JPG

 
тоб один квадрат освещял на весь цыкл роста, может кто разберается сколько штук на квадрат надо? Подскажите?
У моего кента 10 штук таких 36 ватных ,самоделка люстра ,лампы очень близко к друг другу стоят в буквально сантиметр  друг отдруга, растет, он не очень заморачивается по этому поводу , тоже юзал данат 600 , дороговато пишет обходиться ,вот он и заморочился с такими лампами 

 
Кубик ,твоим растениЯм очень жарко ,глянь как лист лодочкой складывают 

 
Назад
Сверху