Automatic Blueberry/грунт/ЭЛС 230В/ЦВЕТ/2011

У тебя уже цветет давно. Усики видишь? Почки. Со временем почки будут нарастать и формироваться в шишку.

 
Svobodniu- ух.... дороговизна))) но оно тово стоит=) отличные семки походу!

 
надоже,даже усики уже вон как трихомами облеплены.

ты Свобоный надеюсь не догадаешься листья выкинуть? :)

из них кашка отменная получится *YES*

 
Svobodniu- ух.... дороговизна))) но оно тово стоит=) отличные семки походу!
из 3х одна выжила)

надоже,даже усики уже вон как трихомами облеплены.ты Свобоный надеюсь не догадаешься листья выкинуть? :)

из них кашка отменная получится *YES*
да я и так их покурю)

а кашу я не люблю, хочу шоколадные конфеты сделать как нить)

 
да я и так их покурю)

а кашу я не люблю, хочу шоколадные конфеты сделать как нить)
много не наделаешь,а вот кашки с ботвы нормально получиться.или ты для конфет и шиками будет жертвовать? :)

 
AIRHUNTER, для себя же) и само собой шишки)

rodger777, за день в инете заработал леваком)

 
Ребята на какой день переводить с ЕСЛ 75 на Днат 400в? У меня wite widow i AK 47..

 
Plemyannik, наверное чем раньше тем лучше, днат подходит для всех стадий (поправьте если не прав)

 
А мы очень медленно растем) кажется я знаю уже в каком виде я её буду курить..



ей 1 месяц и 3 дня

 






mage.gif


 
Зачетная фотка *thumbsup* . Курнул и дымка напустил? Классно получилось :)

 
блягодаря твоему репорту,Свободный,я понял што никогда в жизни не буду использовать ЭСЛ!

так то шишки норм но стебель ваще расти не хочет!

 
у меня у кореша такиеже карлики получаются, я так понял изза недостатка синего на веге. Тк разбавил синим и все наладилось.

 
sam, на самом деле красивая и пахнет фкусно)

tgk, нет дым сигаретный, а то вдруг психику травмирую)

AIRHUNTER, я тоже многое понял, но дело и в сорте этот как карлик себя ведет, его соседи очень быстро набирают массу, кстати у неё еще до 30го время есть, в субботу перевел на 12/12 из за соседей им пора на цвет переходить и с субботы 315W синего и 300W красного спектра.

В итоге для себя отмечаю, что Automatic Blueberry вполне отлично походит для микро гроувинга, нет запаха(если не трогать), не высокий (по крайней мере под ЭСЛ), легко гнется (главное похватывать), с удобрениями косяков не заметил (1 раз в неделю как на упаковке), PH метр для воды случайно разбил на 2 недели жизни :-C и PH понижаю на глаз.

Бокс тоже был экстренно переделан из за такого количества ламп температура подскочила почти до 40 (проверял без деревца), теперь 3 на выдув 3 на вдув 12V и почему то он тише стал работать, изменил проводку сделав параллельное подключение лампочек (забавно пока не покурил схему представить не мог :-[ ) температура теперь 29, с отрытой форточкой 27. + бонус смог сделать наконец та что бы свет выходящий из кулеров не выходил.

спасибо что следите! *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху