Autofem dizel LED Mars Hydro 600 + noname 3x25w

Такишалом! Почитал реп, нельзя каждый полив удобрениями делать, раз вода, раз компот,( у тебя же не кокос) и далее- никакого брызгания листвы , тем более на цветении, тем более на ночь :jaw_dropped: , фото плохое и пятна не видно нормально

У них блок начался от перекорма, пиаш вниз полез- яжъ писАл :phil_25: а заливной пиаш самый низкий должен быть 6.0

Девушек промыть флеш клином и скинь показатели на выходе, и когда захотят покушать- покорми но сколько, лучше отталкиваться от дренажа *thumbsup*

 
Такишалом! Почитал реп, нельзя каждый полив удобрениями делать, раз вода, раз компот,( у тебя же не кокос) и далее- никакого брызгания листвы , тем более на цветении, тем более на ночь :jaw_dropped: , фото плохое и пятна не видно нормально

У них блок начался от перекорма, пиаш вниз полез- яжъ писАл :phil_25: а заливной пиаш самый низкий должен быть 6.0

Девушек промыть флеш клином и скинь показатели на выходе, и когда захотят покушать- покорми но сколько, лучше отталкиваться от дренажа *thumbsup*
Спасибо! А чем я могу заменить флэш клин? Водой с PH 6.0 могу? Проливать до момента когда дренаж покажет PPM 700 или вымывать все под 0?

 
Такишалом! Почитал реп, нельзя каждый полив удобрениями делать, раз вода, раз компот,( у тебя же не кокос) и далее- никакого брызгания листвы , тем более на цветении, тем более на ночь :jaw_dropped: , фото плохое и пятна не видно нормально

У них блок начался от перекорма, пиаш вниз полез- яжъ писАл :phil_25: а заливной пиаш самый низкий должен быть 6.0

Девушек промыть флеш клином и скинь показатели на выходе, и когда захотят покушать- покорми но сколько, лучше отталкиваться от дренажа *thumbsup*
3 литра ph 6.0 ppm 10 на выходе получил ph 6,2 ppm 340.

F6EE8ADC-7C88-4E3E-B5DD-6E1651F14877.jpeg

DEFC13B7-E8C8-4CFE-8F19-243030C01DBF.jpeg

 
Привет! Бро, ты имеешь ввиду залил всего 3 литра? Сколько в дренаж ушло?

 
Привет! Бро, ты имеешь ввиду залил всего 3 литра? Сколько в дренаж ушло?
Да, дренаж 0,5. Замерил - получил 340. Дальше лить запереживал ибо в начале репа уже вымывал землю и потом были проблемы по недокорму. Вообще не могу понять саму процедуру "пролива" до каких значений или какого обьема дренажа он должен быть?

Спасибо! А чем я могу заменить флэш клин? Водой с PH 6.0 могу? Проливать до момента когда дренаж покажет PPM 700 или вымывать все под 0?
В итоге лил дистилятом с выровненым пш.

Сегодня полил слабака водой 3,2 литра, вход PH 6,0 PPM 18 (вышло 5,9 820). Дал 1 л с удобрениями для сильного. Вход 6,0 840 (вышло 5,9 586).

 
Последнее редактирование модератором:
Не бойся проливать, это маленьких на веге , нужно понемногу разгонять, а цветущих на всю, можно и нужно конкретно проливать, корневая развита полностью и девушки уже имеют отменный аппетит! *thumbsup* , из земли вымыть всё почти нереально, даже 2 недели промывки чистой водой, на почве ни разу полностью не промылось в ноль.

 
Не бойся проливать, это маленьких на веге , нужно понемногу разгонять, а цветущих на всю, можно и нужно конкретно проливать, корневая развита полностью и девушки уже имеют отменный аппетит! *thumbsup* , из земли вымыть всё почти нереально, даже 2 недели промывки чистой водой, на почве ни разу полностью не промылось в ноль.
Проливаю теперь как бешенный. Посмотрел по библии, рекомендуют 3 обьема горшка. Делаю так, потом еще по 1,5 л компота... полет вроде нормальный. Пришел микроскоп, делюсь своими достижениями на макроуровне! :phil_25: это слабая растиха...которая раньше начала цвести.

AEC853E6-325C-4D67-88CF-79D95541AA93.jpeg

 
Всем доброго! Вобщем дела таковы: последний пролив ph 6,0 ppm 915 по 3 л. Выход слабое (которое уже таким не выглядит :gallery_103797_270_404: ) ph 5,95 ppm 960. Выход сильное (которое че то вяло зацветает, но наростило намного большую лиственную массу) ph 5,8 ppm 940. 
 

Вопросы: 

1) Flash Cleanом надо именно проливать или полить до хорошего дренажа?

2) ниче что ph дренажа немного ниже?

3) кончики листьев начали желтеть и посыхать (совсем чутка, фото ниже) что не так?

4) снизу прям у почвы пожелтело и скрючилось пару листков... нормальная практика?(туда свет вообще не доходит)

А так ко всему прочему наконец то дошел флэш клин и не удержался взял Bud Candy, отсюда:

5) Не поздно ли лить Candy???

Всем успехов.

P.S. пишу из страны где лигалайз. Сын местного копа вчера рассказал, что его батя дома тоже растит ;) такая вот батва

87A83377-C59C-4C0C-B8E9-39A9865008B9.jpeg

4381EC45-26B0-4349-9987-6775EED3CE75.jpeg

76FF863F-3763-4590-8714-01573A249903.jpeg

 
1) Flash Cleanом надо именно проливать или полить до хорошего дренажа?

2) ниче что ph дренажа немного ниже?

3) кончики листьев начали желтеть и посыхать (совсем чутка, фото ниже) что не так?

4) снизу прям у почвы пожелтело и скрючилось пару листков... нормальная практика?(туда свет вообще не доходит)

А так ко всему прочему наконец то дошел флэш клин и не удержался взял Bud Candy, отсюда:

5) Не поздно ли лить Candy???

Всем успехов.

P.S. пишу из страны где лигалайз. Сын местного копа вчера рассказал, что его батя дома тоже растит ;) такая вот батва
Недостаток калия!

Можешь повысить дозу , дренаж до 1100PPM

Клин тебе не нужен пока

Кенди можешь добавить сейчас

 
Недостаток калия!

Можешь повысить дозу , дренаж до 1100PPM

Клин тебе не нужен пока

Кенди можешь добавить сейчас
Спасибо! Применение компота 1100 по идее само собой ликвидирует недостаток калия или необходимо его дополнительно органически (пометом и тд) вносить? Кэнди я прям в компот 1100 добавляю или он как самостоятельное удобрение идет? Хорошего дня! *GANJALIVE*

 
Спасибо! Применение компота 1100 по идее само собой ликвидирует недостаток калия или необходимо его дополнительно органически (пометом и тд) вносить? Кэнди я прям в компот 1100 добавляю или он как самостоятельное удобрение идет? Хорошего дня! *GANJALIVE*
В компот Кенди добавь просто , тем самым а калий пополнишь! 
 

 
А еще есть момент, что у меня входнлй PH 6,0 понижается жо 5,8 на дренаже. PPM на 100-150 ниже входящего. Может ди это свдетельствовать о начале засола/передоза?

 
Кто то скоро дизеля харвить будет и дуть!

Подпись,бро! Ты собрал все шишки и ошибки грова на грунте) тебе теперь надо не клубнику (хотя мож у вас она и в диковинку), а второй гров стартовать,тогда еще больше будет и вкуснее.

Слова "страна где лигалайз" и "батя -коп" сразу недвусмысленно указывают на штаты)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вобщем дела такие: малое растение 377 мокрыми, после просушки и продечки 90. Большое снял 704, только поставил сушиться. Спасибо всем не равнодушным, кто помогал и наставлял. Тем временем у меня на носу уже первый клубничный урожай:) А того, что снял с растих хватит более чем на год. Больших Вам урожаев! На этом репорт окончен.

А забыл, хуйня вышла убийственная, хай эфект, горит ровно, не горчит. 2-3 напасов "за глаза" чтоб забывать куда шел и что хотел сделать. Дизеля ноток я так и не учуял.

 
Вобщем дела такие: малое растение 377 мокрыми, после просушки и продечки 90. Большое снял 704, только поставил сушиться. Спасибо всем не равнодушным, кто помогал и наставлял. Тем временем у меня на носу уже первый клубничный урожай:) А того, что снял с растих хватит более чем на год. Больших Вам урожаев! На этом репорт окончен.

А забыл, хуйня вышла убийственная, хай эфект, горит ровно, не горчит. 2-3 напасов "за глаза" чтоб забывать куда шел и что хотел сделать. Дизеля ноток я так и не учуял.
С урожаем!, своя самая - самая получается *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Назад
Сверху