Auto White Widow Х 3 & Auto Mazar Х 1, Indoor, Земля, Днат-400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!И так по порядку..

Бокс:

1. Высота-200
2. Ширина-100
3. Глубина-100
4. Бокс запилен из плит осб


DSC09405.JPG
 ​
Почва:
 ​
Питательный торфогрунт из фикспрайса, вермикулит 1/10 в ведрах по 10л.

Свет:

ДНаТ-400 в култубе из банки



DSC09449.JPG

Вентиляция:

Вытяжка: канальный-160 (700 м.куб/ч)

Приток: "ванный" вентилятор-100 (94 м.куб/ч) + пассивный приток

Култуб: 2 канальных-125 (185 м.куб/ч)



DSC09411.JPG
DSC09413.JPG
DSC09421.JPG

Удобрения:

разные, буду описывать по ходу использования

Фото:

55dafa4672add_DSC09406.jpg
   
55dafd3f07764_DSC09407.jpg


В зеленом ведре Mazar!

Всем по 2 недели, дата посадки 03.08.15

DSC09405.JPG

DSC09449.JPG

DSC09411.JPG

DSC09413.JPG

DSC09421.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Растихам 3 недели..

Температура 20-27, влажность и ph не контролирую, первые 2 недели поливал раствором корневина, после раз полил с мочевиной и вчера байкалом.

Есть вопрос, надо ли срезать макуху или просто пригибать потихоньку, чтоб кустистость была?)

DSC09437.JPG

DSC09438 - копия.JPG

DSC09441 - копия.JPG

DSC09442 - копия.JPG

 
Еще один момент, до сегодняшнего дня свет был 18/6, теперь 16/8 и сильно не ругайте не дне вёдер керамзит))

 
а скрог проканает с автиками и лучше ли он пригибания?
Не нужен он тебе, для автиков как по мне он совсем не нужен, а твоим уже поздно, бо зацветают, боковые не успеют дотянуться. Лучше пригибай, растягивай, давай максимум доступа света к шишкам. Так то раньше это надо начинать делать) У тебя не хватает места до лампы или зачем?

 
и сильно не ругайте не дне вёдер керамзит))
   :facepalm: :WhiteVoid_2:
согрешил O:-)

а скрог проканает с автиками и лучше ли он пригибания?
Не нужен он тебе, для автиков как по мне он совсем не нужен, а твоим уже поздно, бо зацветают, боковые не успеют дотянуться. Лучше пригибай, растягивай, давай максимум доступа света к шишкам. Так то раньше это надо начинать делать) У тебя не хватает места до лампы или зачем?
Ясн, место есть, но судя по репортам и статьям со скрогом и пригибанием растения выглядят более урожайными или мне так кажется)

 
Последнее редактирование модератором:
Пригнул)завтра попробую нижнюю листву подрезать, а макуху решил не трогать, ибо так эстетичней))

DSC09454.JPG

DSC09455.JPG

DSC09456.JPG

 
Ясн, место есть, но судя по репортам и статьям со скрогом и пригибанием растения выглядят более урожайными или мне так кажется)
Тебе не кажется, так оно и есть, но чтоб так было, то гнуть надо начинать раньше, примерно когда сформировалось три этажика. Растиха активно растёт и тянется пока ещё не зацвела, а потом уже останавливается практически и особого смысла в этом нет, разве что обеспечить больше доступа света к шишкам).

 
Последнее редактирование модератором:
Вроде авто , зачем изгаляться ?

Больше не станет , дольше точно !

Я так понял , не в системнике растишь ,для чего гнёшь ?

 
Последнее редактирование модератором:
Ясн, место есть, но судя по репортам и статьям со скрогом и пригибанием растения выглядят более урожайными или мне так кажется)
 разве что обеспечить больше доступа света к шишкам).
этим и займусь)

drujba.gif
 благодарю!

Вроде авто , зачем изгаляться ?

Больше не станет , дольше точно !

Я так понял , не в системнике растишь ,для чего гнёшь ?
для обеспечения большего доступа света к шишкам)
wink.gif


 
для обеспечения большего доступа света к шишкам)
wink.gif
тоже так делаю
rolleyes.gif
 

какие то жиденькие они у тебя,не кормишь что ли?) 
азот был только пока, хотел этиссо купить, но в открытой продаже не нашел, а через инет долго ждать..прикуплю сегодня-завтра что-нибудь, покормлю)подскажешь может бюджетный вариант, чтоб в любом садовом магазине было?

 
Удобрение Solufeed универсальное 18:18:18+3MgO+TE
Удобрение премиум качества Solufeed универсальное 18:18:18+3MgO+TE подходит для всех растений и на всех стадиях роста. Обеспечивает быстрый отклик растений на внесение удобрений. Состав включает в себя все необходимые элементы. Удобрение высокой степени однородности, полностью растворимое в воде. Не выпадает в осадок и не смещает кислотность. Подходит также для всех видов гидропонных систем
 
Повышенное содержание магния способствует укреплению корневой системы. Растения легче переносят неблагоприятные условия.
 
Применение:
 
0.5г-2 г удобрения растворить в 1 л воды. Дозировка зависит от вида растений, для которых будет применяться удобрение. Полученным раствором поливают или опрыскивают растения 1 раз в 10-20 дней. Раствор удобрения можно использовать как при традиционном поливе так и при капельном или фитильном поливе, при поливе с помощью капилярных матов.

TEPeters Professional (10-30-20) усилитель цветения

10-30-20 Усилитель цветения. Традиционная концентрация разработана для стимуляции развития цветочных бутонов, значительно увеличивает размер цветка и интенсивность цвета.
 
Высокий уровень фосфора и соотношение азота к калию (N:K=1:2) идеально подходит для цветочных растений. Высокое содержание магния способствует укреплению корневой системы. После цветения растения выходит не ослабленным, а окрепшим. Также в Усилителе цветения содержание серы находится на высоком уровне, что помогает предотвратить загнивание во время цветения и в дальнейшем.
 
Удобрения полностью и быстро растворяются в воде любого качества. Имеют чрезвычайно чистый состав только вещества необходимые для питания растения с минимально возможным количеством вспомогательных веществ. Благодаря высокой чистоте вещества удобрения можно использовать не только для традиционной корневой подкормки, но и для листовой подкормки.
 
Применение:
 
0.5г-2г удобрения растворить в 1 л воды. Дозировка зависит от вида растений, для которых будет применяться удобрение. Полученным раствором поливают или опрыскивают растения 1 раз в 10-20 дней. Раствор удобрения можно использовать как при традиционном поливе так и при капельном или фитильном поливе, при поливе с помощью капилярных матов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху