auto w/w - неделя веги.проблемка

чем мерить воду и как правтльно сделать дренаж?
Ты в энциклопедии был? подозреваю что нет. Кури форум, это всё есть, в каждом практически репорте. 

ЧТО ЕСЛИ ТОПИТЬ СНЕГ!?
Весна уже. Да и снег тоже проверять надо на пш. 

.а вот так вот если без измерений какой водой пользоваться?может покупать?или как....
Или мерять или надеяться на авось пронесёт. И это только вода. А с компотом то не представляю.

 
Я на пять литров воды добавляю 1мл ортофосфорной кислоты. Отстаиваю сутки двое для удаления хлора и потом готовлю кампот. Вода в кране рн 7,5-7,8. Снижается до 6,0. Потом готовый кампот вывожу до 5,5-5,7.

 
опомнился и решил сделать дренаж.вынул из горшка все сделал и стал обратно все ставить и земля начала сыпаться.ну я успел более менее все в горшок уложить.если повредил корни то через сколько это скажется?и как страшно повреждение корней?прошло почти уже сутки.все впорядке на вид.тьфу тьфу тьфу

 
Последнее редактирование модератором:
опомнился и решил сделать дренаж.
*thumbsup*

.если повредил корни то через сколько это скажется?и как страшно повреждение корней?прошло почти уже сутки.все впорядке на вид.тьфу тьфу тьфу
Тормоз в развитии может быть, пока не восстановит повреждения. Для автика может быть критично, фотик обычно переживает нормально это дело. 

 
@Martishka,  да порвать то ничего не порвалось.только вот смущает то что у них сейчас не такое положение как до этого.ну  это не страшно?они поймут же куда им ползти)

 
Последнее редактирование модератором:
Если они не торчат из земли сверху, то поймут)

 
@Martishka, нет марта!ничего не торчит.все присыпал земличкой аккуратно....вопрос конкретнее!а что если все же ему что то не понравилось.через сколько это может сказаться?сутки стоит уже и поспать успел 12 часов.все нормально с виду

 
Сразу должно быть видно. Если на вид всё хорошо, то значит хорошо. Теперь смотри как будет расти, если в рост тронется и будет наращивать новые листики, значит справилась)

 
@Martishka, слушай.а в рост то она в эту же ночь и тронулась.ну тоесть я заметил что она вытянулясь и стебли подлиньше стали за эту ночь

 
Да действительно всё будет гуд.Я при пересадке пару корешей и потерял.Раста даже виду не дала.Но кажется я чем то обрызгивал.Эпин экстра или циркон,ну после пересадки корневином полил.

 
молчу и читаю правила форума :LaieA_027:

 
Последнее редактирование модератором:
остафф, не обращай внимания))

тролятина вылезла всех поучить как надо гровить. раздает советы в тех ветках, в которых уже давно харвест был))

 
Некоторые нижние листья желтеют и сохнут на концах ржавый цвет и скрученность вниз высохшая.что может быть

Цветку уже 46 дней.цветет уже вторую неделю

ау ау)

 
Последнее редактирование модератором:
56e7e409e9a0e_IMAG0164.jpg


56e7e4533dd7b_IMAG0162.jpg


общий видок.справа АК 47

слева WW

45 дней жизни.10 дней цветёт

кто поможет кто подскажет?

 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй по таблице сравни, может быть день за днём понять сможешь. 

udobrenia-813x1024.jpg

 
Назад
Сверху