Auto sweet tooth,системник(32x15x40),ЭСЛ 125w 4000k

Всем привет ребят,сегодня нашим малышками 15 дней,за 3 дня они не плохо вымахали,полив раз в 2-3 дня 600мл,также появился не большой запах,но пока что за пределами гроубокса не  учуять)
UyOfPE0Tvfg.jpg
au-e-V-yM3U.jpg
-Q9E-MFSdjM.jpg


И общий вид:

7MiYINivNxM.jpg


Но пришла еще одна проблемка,на одном из листиков появилась отверстие,кто что посоветует?
EEVlF_wADDU.jpg
_qU1iIEPje8.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Ещё беспокоит что практически совсем не растут в длину всего 6-7см,на данном этапе развития это нормально для данного сорта?

 
Хах,покажи мне гроув который обходится без проблем,если такие и есть то очень мало


Поливаю обычной водой,завтра куплю корневин с янтарной кислотой,какие удобрения можно купить в сад.магазинах на Вегу?


Ещё беспокоит что практически совсем не растут в длину всего 6-7см,на данном этапе развития это нормально для данного сорта?
Резюме: Первый коментарий,коментарий самоуверенного увальня,прочитавшего кое-что у кое-кого и уверовавшего,что ничего не нужно делать особого для того,чтобы...

Второй коментарий,хм...Читал,читал и... не вычитал(даже читать нужно внимательно).Почему бы сразу соляной,а лучше азотной кислоты не купить?Разболтать с корневином и...(Это я подсказываю,что можно купить ещё).

Третий коментарий:Беспокойство...Или всё же торопливость?Скорее последнее,хочется поскорее схарвить...а расти растиха не хочет...

Послесловие. Ни в коей мере не воспринимай мой комент,как прикол, тем более,как издевательство.Отличный пост для новичков.Правда,для ленивых новичков,которые учатся не только на ошибках (чужих),но и как перекладывать свою ношу на плечи других.

Хороший форум,а ещё лучшие многие форумчане.Я могу и не относиться к их числу,не всегда корректен и учтив возможно,да и коментировать то,о чём так часто задают вопросы(о которых говорено-переговорено) у меня не всегда  вызывает желания коментирования.

Удачного грова,быстрого роста,больших шишек,ароматного дыма.

 
Резюме: Первый коментарий,коментарий самоуверенного увальня,прочитавшего кое-что у кое-кого и уверовавшего,что ничего не нужно делать особого для того,чтобы...

Второй коментарий,хм...Читал,читал и... не вычитал(даже читать нужно внимательно).Почему бы сразу соляной,а лучше азотной кислоты не купить?Разболтать с корневином и...(Это я подсказываю,что можно купить ещё).

Третий коментарий:Беспокойство...Или всё же торопливость?Скорее последнее,хочется поскорее схарвить...а расти растиха не хочет...

Послесловие. Ни в коей мере не воспринимай мой комент,как прикол, тем более,как издевательство.Отличный пост для новичков.Правда,для ленивых новичков,которые учатся не только на ошибках (чужих),но и как перекладывать свою ношу на плечи других.

Хороший форум,а ещё лучшие многие форумчане.Я могу и не относиться к их числу,не всегда корректен и учтив возможно,да и коментировать то,о чём так часто задают вопросы(о которых говорено-переговорено) у меня не всегда  вызывает желания коментирования.

Удачного грова,быстрого роста,больших шишек,ароматного дыма.
Как по мне просто необоснованный бред,про желание поскорее схарвить я вообще молчу,мне кажется отличный пост это тот которые несет в себе хоть какую-то нужную информацию для новичка,ничего годного ты не сказал,смысл в коментарии,если он не несет в себе никакой полезности для репорта?ИМХО

 
Лучше брать удобры чтобы N и K были больше чем P. Например N-20, P-5, K-20. Это для веги подойдет.

У меня 12 дней, начал пшыкать сульфиком. Посморю как удобры подействуют на твои растихи а потом сделаю себе вывод.  :old:

 
Как по мне просто необоснованный бред,про желание поскорее схарвить я вообще молчу,мне кажется отличный пост это тот которые несет в себе хоть какую-то нужную информацию для новичка,ничего годного ты не сказал,смысл в коментарии,если он не несет в себе никакой полезности для репорта?ИМХО
Возможно и бред,но бред от... новичка,на которого ссылаешся ты.Что я вижу полезного в твоём посте?За исключением некоторых ответов-коментариев от опытных растениеводов?Лично я ничего полезного не увидел.То что увидел - прокоментировал.Может как раз мой коментарий поможет новичку сначала изучить проблему,а уж затем высаживать семку в полную неподготовленность.И не смотря ни на что - гладкого и ровного грова тебе.

 
Браза как удобры купишь сфоткай побратски, потом сфотай растихи. Не пропадай на долго ))) 

 
Сегодня нам 19 дней,полет отличный,полив раз в 2-3 дня отстоянной водой по 600мл,до удобрений руки не доходят,думаю уже надо начинать гнуть
hLY0Q5Fl7_E.jpg
m0fYctdXPic.jpg
zwfdA_lTqM0.jpg


Вроде бы одна уже показала пол
1dhx40NYf4I.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Ссылку прикрепляю и все
а вот в чем дело,так обменники не у всех норм отображают фото на сайте и это косяк обменника,но самое подлое что может быть так- репорт только закончился а обменник грохнул и удалил фото твои и остается голый репорт-писанина который никто не смотрит и не читает.

 
Назад
Сверху