Auto Super Skunk Auto White Widow От Ganjaseeds

вв не даст сканку форы, они разные как по мне, и сканк сильнее. Да и вдова позднячковая, правда фотик, автик я не курила)
:-?    под в.в. старт затянут :) но полет на порядок длительнее и как бы волнами ...  самый пик высоты набираеш спустя мин.30 а со сканком 10-15 минут и ты на вершине но решать что либо или за руль на ближайший час-два воздержался бы ... B-)

 
:-?        Auto Super Skunk   :ganja:

IMG_2130...jpg

IMG_2135..jpg

IMG_2136..jpg

IMG_2137..jpg

IMG_2168..jpg

IMG_2169..jpg

 
Zion :drujba:

Шишки автоцветов тебе не один день счастья подарят,бохи то что надо.

 

Zion :drujba:

Шишки автоцветов тебе не один день счастья подарят,бохи то что надо.

Красава, слов нима+

  :ganja:    рад что Вам по душе мои растишки   :gallery_103797_270_3617:  

                  м и р     :-?

 
  Auto Super Skunk от Ganjaseeds  :-?

    31.7.15            83 дня ...        70 см.

удобрялась 2 раза куриным перегравшим пеметом 1/8                                                                          

                                                                                                :green:

IMG_2253..jpg

IMG_2251...jpg

IMG_2255...jpg

IMG_2256..jpg

IMG_2261..jpg

IMG_2266..jpg

IMG_2267..jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  Auto White Widow  от  Ganjaseeds    :-?

        31.7.15   83 дня...  60 см.

Удобрялась также 2 раза куриным перегравшим пометом 1/8

( начались первые проблемы у w.w. в нескольких местах, размером с небольшую фасоль была обнаружена зараза , визуально похожа на милдью ... )

                                              :green:

IMG_2276..jpg

IMG_2272..jpg

IMG_2274..jpg

IMG_2279..jpg

IMG_2281....jpg

IMG_2281..jpg

IMG_2283..jpg

 
Последнее редактирование модератором:
День добрый всем добрым жителям сия сайта *GANJALIVE*

репорт подходит к концу ...

3 августа сего года был последний полив отстояной водой, далее на солнышке ( ибо погода радует ) продержу 4 - 7 дней и харв ...

Нужен совет; стоит накрывать растение для затемнения для якобы стресса или нет ? и ище вопрос ; с корнем сушить или не важно ?

Auto Super Skunk   :-?

IMG_2335....jpg

IMG_2330...jpg

IMG_2288..jpg

IMG_2338.JPG

IMG_2360..jpg

IMG_2336..jpg

 
Последнее редактирование модератором:
    :-?       Auto White Widow От Ganjaseeds    :-?

                                                                                                                                                                                              :green:

IMG_2302..jpg

IMG_2308..jpg

IMG_2309..jpg

IMG_2295..jpg

IMG_2296..jpg

IMG_2312..jpg

IMG_2320.JPG

 
                   :-?       Auto White Widow От Ganjaseeds    :-?

                                          3.8.15     86 дней ...

 Давича была очередная дегустация сия цветов   :-? буквально пару минут и ты понимаеш что это оно  :ganja:

беседа при классном настроении с эдиномышленником-ками даже ежели оно не было таковым буквально каких-то десять минут назад...

антидепресант  ...  

IMG_2321.JPG

IMG_2322.JPG

IMG_2325.JPG

IMG_2327..jpg

IMG_2333..jpg

IMG_2351.JPG

IMG_2361..jpg

 
Гуд ,Сканк пожирнее получился по кристаллам  *thumbsup* Но внешний вид смол ещё ни о чём не говорит

 
:-?      Ночи доброй добрым людям !!!    :smoka:

                                     8.08.15    

                             Auto Super Skunk

   был подвешен корнем вверх в темном тихом месте на неспешное высыхание :ganja:

   через пару дней сделал маникюр шишкам ... неделю спустя сухие ( вес 120 грамм + - 1 грамм ) шишки поместил в стекло, вышло две, почти полные двух-литровые банки ...  грам 20 оставил на покур остальное в тайник на пролечку ...

                        Итог ;           Auto Super Skunk От Ganjaseeds

     додержал до 90 дней ...  продукт по ходу созревания пробовал не однократно, замечу что гдето парой недель ранее снятая проба показалась немного крепче того что имеем ... ,

погода в этом году не совсем обычная, больше чем следовало было  холодных дождливых дней, но барышня стойко выстояла непогоду  и дала довольно неплохой урожай ... 120 нал. + до 20 грамм употребил до харвеста ...шишки плотные, липкие, источают трудно передаваемый ( асорти из ароматов ) сладковатый приятный аромат .... безпроблемное растение, плесень в одном месте размером с 10 копеек появилась практически перед запланированным харвестом ...   что касаемо качества сия продукта поделюсь с Вами после пролечки ...

     м и р *GANJALIVE*

IMG_2427..jpg

IMG_2446...jpg

IMG_2977..jpg

IMG_2979..jpg

IMG_2984....jpg

IMG_2627..jpg

 
оч круто) клёвые шишки, думаю после пролечки будут дудется на высшем уровне) я щас сканка харвил, после пролечки вкус просто незабываемый) если курить через бонг со льдом можно далеко и на долго улететь) собсно что я сейчас и сделал) клёвых покуров :smoka:

 
          :-?     от души за понимание   *YES*

  бонг, да,  приятный покур, был у нас период в котором неотъемлемой частью вечерних посиделок был стекляный бонг ...   :smoka:

но как-то неспешно перешли на папиросы и самокрутки когда папирос нет :)))  но как по мне лучше конусные, из хорошей бумаги правильно скрученные самокрутки, только вот цена на них на порядок завышена    B-)

 
Назад
Сверху