Auto Sup Skunk Fem

52день цвета

DSC_0092.JPG

DSC_0093.JPG

DSC_0094.JPG

DSC_0095.JPG

DSC_0097.JPG

DSC_0100.JPG

 
Младшую рипеним с 30.07(спасибо -Х- за помощь)посмотрим как будет реагировать

DSC_0103.JPG

DSC_0101.JPG

 
@aligator_od,7-10дней,посмотрим по факту как получится,последние дни тяжело(соблазн велик)

 
@KESHO, так вот я и спрашиваю потому что у меня тоже на подходе ))) мой по возрасту примерно такой же как у тебя ,моему сегодня 60 дней цвета. хожу кругами ))) слюни текут , думаю тоже ещё недельку и пора харвить :gallery_103797_270_404: :gallery_103797_270_404:

 
чистота и точить топор,как это не пичально...)

 
Последнее редактирование модератором:
@KESHO, если сейчас срубить, будет с сативным разгоном торкать, а еще подержиш больше идинчной станет. :-?

 
Бразы ухожу в отпуск,решил стравить,есть смысл в темноте подержать пару дней?65дней цвета,харвест намечен 15числа

 
@KESHO,Если собрался 15го рубить - думаю хуже не станет... Я бы вырубил свет и не поливал оставив только вентиляцию, темнота + падение температуры - стресс однозначный.

 
@KESHO,Если уезжаешь 15 - 20, думаю лучше перед отъездом полить последний раз и вырубить свет - пусть на корню сохнет. Вернешься, а она готова и ждет тебя *YES*

 
@Silver,Не бро,без плана что за поездка)завтра растиху отправлю в подвал)15 харв

 
@Silver,спс бро,я так сушу с помощью двигателя автомобиля)в сигаретной пачке,там и фольга имеется

 
Назад
Сверху