Auto Pipi

Авто цветущий сорт, который значительно улучшил производительность, размеры  и прочее по сравнению с другими сортами конопли. Имеет ярко выраженный фенотип сативы. Вкус у Auto Pipi лимонный с нежной кислинкой. Прекрасно подойдет для тех, кто хочет иметь в наличии сорт конопли с небольшим наркотическим эффектом. Для того, что бы обеспечить максимальный урожай, для полива лучше всего употреблять двадцатилитровые горшки.

1.jpg

Выращивать данный сорт можно как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. В уходе растение довольно не прихотливое и не требует особого внимания, что позволяет вырастить это растение, как опытным садоводам, так и новичкам в этом деле.

Время сбора урожая, приблизительно в октябре. То есть если вы посадите семена весной, то до осени сможете собрать ни один урожай. Размер растения составляет приблизительно от 40 до 140 сантиметров. Уровень ТГК 12%.

На рынке это растение появилось не так давно, лишь с 2011 года. Период цветения составляет 75 дней, но в конце вы будете приятно удивлены полученным результатом.

В медицине используют для психоделического эффекта. Применяют к тек пациентам, которым нужно унять боль и снять стресс.

В каких бы условиях не росло Auto Pipi оно приспособиться практически к любым жизненным и климатическим правилам и порадует высокой продуктивностью.

 
Назад
Сверху