Auto pineapple express от GS

76 день ананасика:сегодня первый раз рипенил.

Теперь по схеме:

Рипен-вода-рипен-вода-рипен-вода х3

Неделю назад срезал нижний попкорн :всё это время он сох на борде. Сегодня попробовал и очумел какая молниеносная штука. Чтож будет от верхней колы

Отправлено с приложения GanjaLive
Обязательно скинь результат
Ок

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ништяк шиши, у чувака на Ютубе этот сорт щас тоже харв, у него вообще с лодонь шишки, но лампа очень мощная Марс гидро, и он на кокосе растит, что про эффект скажешь бро?

 
Ништяк шиши, у чувака на Ютубе этот сорт щас тоже харв, у него вообще с лодонь шишки, но лампа очень мощная Марс гидро, и он на кокосе растит, что про эффект скажешь бро?
Как только с харвлю, пролечу и скажу

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем мир! 80 день ананаса

Сейчас полив был рипеном (2) скушала 2,5л ,рипена по 4мл на л.

Так же фоткал трихомы на разных кол
1658155983421.jpg
1658155994537.jpg
1658156004928.jpg
1658156019503.jpg
1658156029283.jpg
1658156038003.jpg
ах

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нахрен этот рипен вообще? Тем более если так пахнет от него

 
Нахрен этот рипен вообще? Тем более если так пахнет от него
Я хз, у меня лежит пылится, я его только использовал когда блум закончился, и пришлось его давать, ниче, расты норм были, а так говорят если хочешь буста просто дай больше блума в тот же компот, по сути в рипене и блуме одинаковый состав

Чесно говоря не скажу что рипен хуйня, наглядно не сравнивал, но не пользуюсь им

 
Предисловие:

Увы но ананасик подходит к своему логическому завершению, и мы уже на этапе финала!

82 день Афродиты ананасовны)
Вонь стоит что "пзц".
Трихом ещё подсыпало. это не может не радовать.
Куст меняет цвет: сереново-желто-зеленый.
Сегодня был пролив :3л скушала.
Осталось 2 ежедневные промывки, 2е суток без света и харв. А, я пока наточу пилу . Пожелайте удачи. От фоткаю перед харвом, А потом только после сушки и пролечки отчитаюсь по итогу....

А, пока любуйтесь, жду много правдивой критики.
1658315513973.jpg
1658315580983.jpg
1658315600361.jpg
1658315533186.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Что-то очень мало посетителей репорта стало, жалко очень.

Ну надеюсь мой репорт кому нибудь будет интересен)))

Сегодня у Ананасика 86 день, уже сутки в темноте стоит, остались ещё сутки и харв.................

Перед харвом отфоткаю всё

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ezik
Нахрен этот рипен вообще? Тем более если так пахнет от него
От него бошки знатно бухнуть, ты вырасти пару кустов без него и пару кустов с ним (только по уму всё делай) и увидишь результат! Уже делал но не видел результат?! Значит делал что-то не так

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нахрен этот рипен вообще? Тем более если так пахнет от него
Я хз, у меня лежит пылится, я его только использовал когда блум закончился, и пришлось его давать, ниче, расты норм были, а так говорят если хочешь буста просто дай больше блума в тот же компот, по сути в рипене и блуме одинаковый состав

Чесно говоря не скажу что рипен хуйня, наглядно не сравнивал, но не пользуюсь им
Котяра , не давай такому продукту тухнуть, используй его. Про рипени правильно куст 3 раза и чередуй проливы с водой, потом скажешь как тебе)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот и всё... 87 день Ананасика

Закончилась ещё одна очень увлекательная история: сегодня харв. Фотки сделаны до трима. После сушки и пролечки , взвешу и скину результат.

После рипена и темноты бошки пушки)))

1658771944309.jpg
1658771954712.jpg
1658771965073.jpg
1658771977086.jpg
1658771987392.jpg
1658771997283.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро норм куст, зачетный, мне нравятся шишки на нём. Только ты чуть тупанул. 

Нах ты свет включил после темноты, надо было по темному срезать ее, а так получилось что свет дал и она все соки опять в себя втянула,учти на будущее что срезать надо перед включением лампы, я лично так делаю 

Мягкого дыма тебе  *GANJALIVE* Мир! 

 
Бро норм куст, зачетный, мне нравятся шишки на нём. Только ты чуть тупанул.

Нах ты свет включил после темноты, надо было по темному срезать ее, а так получилось что свет дал и она все соки опять в себя втянула,учти на будущее что срезать надо перед включением лампы, я лично так делаю

Мягкого дыма тебе *GANJALIVE* Мир!
Спасибо бро) свет был включён на 3-5минут для фоток)) но буду иметь в виду. Спасибо)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо бро) свет был включён на 3-5минут для фоток)) но буду иметь в виду. Спасибо) 

Отправлено с приложения GanjaLive
На будущее срезал, потом свет включи, и воткни ее в горшок и фоткай, так лучше будет 

А в темноте фотки со вспышкой еще лучше выглядят шишки *thumbsup*

Мир

 
Спасибо бро) свет был включён на 3-5минут для фоток)) но буду иметь в виду. Спасибо)

Отправлено с приложения GanjaLive
На будущее срезал, потом свет включи, и воткни ее в горшок и фоткай, так лучше будет

А в темноте фотки со вспышкой еще лучше выглядят шишки *thumbsup*

Мир
Буду иметь ввиду) мир)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху