Auto Nefertiti

Что собой представляет сорт растения Auto Nefertiti? Это замечательное, авто цветущее растение, которое имеет аромат мяты. Выращивать его можно  как на открытом воздухе, в закрытом помещении, так и в теплице. Само по себе растение является не прихотливым, не капризным. Замечательно адаптируется в климатических условиях. Само по себе растение феминизированное, дает неплохой урожай, до ста граммов с куста. Может вырасти довольно высоким до 180 сантиметров. Это говорит о том, что лучше конечно выращивать его на открытом воздухе, но если вы посадите в закрытом помещении, то оно вполне может подойти под стандарты комнаты.

1.jpg

Уровень ТГК может достигать 11-14%. Урожай можно собирать вплоть до октября месяца. То есть если вы позаботитесь о посадке скажем, в апреле, то уже до октября вы сможете собрать не один урожай, что будет весьма полезно и приятно для вас.

Особого внимания с этим сортом заслуживает именно его аромат. Он просто божественный. Это та замечательная смесь клубники, апельсина и других цитрусовых.

Цитрусовый аромат зачастую бодрит. Поэтому в медицинских целях, данный сорт часто могут употреблять для стимулирования аппетита у пациентов, для того, что бы поднять им настроение. Данный сорт был разработан L’Hort Dels Somnis специально для Pyramid Seeds. Если соблюдать полив и освещение, то может давать до 100 граммов с одного куста.

Сорт Auto Nefertiti справедливо называют «прекраснейшая из красавиц» поскольку это действительно очень красивое растение, высокое и тонкое. Если вы будете правильно заботиться об этом замечательном растении, то ваши труды не пропадут даром, как в плане урожаев, так в плане эстетики.

 
Назад
Сверху