Auto Mohan Ram

Замечательный представитель конопляной династии. Является полностью авто цветущим и феминизированным растением. Богатый урожай составляет приблизительно 425-500 граммов с метра квадратного, что очень хорошо для тех, у кого цель заниматься целенаправленных разведением марихуаны. При этом само растение весьма невысокое, где – то пятидесяти сантиметров до одного метра. Время периода цветения составляет семь недель. Урожай можно получить уже через восемь недель после того, как вы бросили конопляное семечко в плодородную почву.

1.jpg

Появился этот необычный сорт путем скрещивания White Widow auto и Sweet Afgani Delicious Auto. Гибрид получился очень мощным и сильным, за которым легко и просто ухаживать. Это говорит о том, что растение прекрасно адаптируется как на открытом воздухе, в закрытом помещении, также и в специально отведенной теплице. Почки на этом сорте сильные и насыщенные смолой. Аромат просто замечательный: сладкий, фруктовый, свежий с примесью мускуса.

Уровень ТГК очень высокий, составляет от 15 до 20%. Как и любое другое конопляное растение, имеет довольно интересую внешность, отличается своеобразным запахом и эффектом. Может использоваться как замечательное средство снять стресс, напряжение, в медицинской области часто применяется для того, что бы утолить боль, помочь заснуть или стимулировать аппетит. В хозяйстве коноплю разводят в качестве прекрасного источника для выделки веревок и тросов, для создания конопляного масла, корма домашних животных и птицы.

В любом случае, отдав предпочтение сорту Auto Mohan Ram, вы увидите, что результат стоил ваших минимальных усилий.

 
  • Like
Реакции: noa
Назад
Сверху