Auto Mini Gun fem

Весьма мощный автоцветущий сорт конопли. Представляет собой гибрид путем скрещивания Lowryder#2 от Joint Doctor и AK-47 от Serious Seeds.  Вырастает приблизительно до одного метра, стебли обильно покрыты смолой, что говорит о качестве и пользе растения. Период цветения составляет от семи до девяти недель после посадки. А ожидать урожай можно уже через два с половиной месяца. По сути, растение не прихотливое и не требует какого-то особенного к себе обращения. Прекрасно адаптируется как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении, в теплице и парнике. Представляет собой феминизированное растение.

1.jpg

Хотя и не высокое само растение довольно большое, то есть имеет ветвистые стебли и широкие листья. Запах во время цветения источает довольно сильный, так что если вы выращиваете растения в закрытом помещении, то позаботьтесь о специальных фильтрах, которые смогут очищать воздух и не привлекут лишнего внимания.

По внешнему виду Auto Mini Gun fem особо внимание не привлекает. Цвет не особо яркий и можно сказать неказистый. Однако урожай с него получается довольно не плохой.

Следует напомнить, что семена каннабиса сами по себе представляют культурную ценность. Из них всегда можно получить прекрасно и полезное конопляное масло, корм для рыбок и птицы, также использовать его в медицине, косметологии, промышленности. Одним словом о преимуществах конопляного растения можно говорить очень и очень долго. Сорт Auto Mini Gun fem не является исключением, и если вы остановите свой выбор на нем, очень скоро он вам докажет, что вы не зря потратили на него свое время, усилия и средства.

 
Назад
Сверху