Auto Mazar fem. Системник

пока все ок 

IMG_1213.jpg

IMG_1215.jpg

 
20 дней и 17 дней. (со момента высадки)
завтра буду делать пролив с удобряхами.
(первая женщина подтвердила свой статус)

IMG_1226.jpg

IMG_1229.jpg

 
Поздравляю с сиськами ! Интересненько как в стелсе поднимешь сорта .

 
Последнее редактирование модератором:
начнем . Слегка подогнул , дальше уже буду изощрятся по мере роста , выжмем максимум из этого маленького объема . После душа на ночь ,растиха начинает заметно пахнуть)

IMG_1231.jpg

IMG_1234.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Прошу помощи знатоков. В чем проблема ? что за порча? ..нехватка чего-то .если да то чего? .

IMG_1235.jpg

IMG_1237.jpg

IMG_1238.jpg

IMG_1239.jpg

 
@djgsnake, Вроде как калия не хватает, но могут быть и паразиты. Посмотри с обратной стороны листа никто ли там не сидит не жрёт.  

 
Вот такая картина . Соседка оказалась соседом и демонстративно вывали яица , за что был убит .

IMG_1249.jpg

IMG_1250.jpg

IMG_1251.jpg

 
Приветствую всех ;) Аналогично сталкивался с болячками растих в малых объёмах земли :( Я до сих пор не понимаю гроуверов, даже автиков, которые используют минибоксы для любого рода харвеста))

Я пока эксперементирую с размерами бокса + идеальным соотношением температуры / влажности в нём же.

Позже скину фотографии, так же уже как недельки полторы 9л LSD25-fem (в роли эксперементуемого) ;)

p.s. за Мазарыча респект, один из моих фаворитов по аптечке ;)

 
Всем привет , я вернулся. У меня помер компьютер , так что оповещаю все события которые произошли после.  

    Мазар стопорнул в росте, и вырос гомункулом с выхлопом в полтора коробка.

IMG_1275.jpg

Но я не остановился и спустя время заказал, BIg bang auto регуляры , 7 семян , и 3 бонуса Лоурайдеров ато регов. По итогу после естественного отбора живыми и растущими остались 4 Big bangА, и 2а лоурайдера. 

 Всем растихам по две недели.

 3 ББ поселились у меня на окне и чувствуют себя хорошо , естественно им мало света и они тянутся все выше , но увы это самое светлое место в квартире , (Естественно первоначально хотел решить вопрос с аутом, но затея не увенчалась успехом).

IMG_1385.jpg

IMG_1388.jpg

   2 лоурайдера и один ББ живут в системнике . Естественно избытка со светом у них нет и растут они бодрее. НО в отличии от растих на окне У НИХ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ что и у предыдущих моих растих.  

IMG_1384.jpg

    НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД , что ни ПШ  земли\воды , частота полива,ни температура (которая держится в пределах 26-28грд) не являются виновниками, так как все растихи в моем доме растут в одинаковой земле , получают одинаковое количество одной и той же воды. Единственное что приходи на ум это Очень сухой воздух в системнике . 

     Было принято решение сделать увлажнитель воздуха. Конструкцию сделал самую простую. Контейнер, в нем поролон ,сверху кулер на вдув , и рядом отверстие на выдув, Все это дело прикрывается конструкцией из пласиковой баклажки. Обьем направлен на нижние самые производительные кулера. 

IMG_1378.jpg

IMG_1379.jpg

IMG_1380.jpg

IMG_1381.jpg

 
@djgsnake, Рукодельник))  *thumbsup*  Мазарчик прикольный получился)) А те что на окне висят, это палево мне кажется) 

 
@djgsnake, Рукодельник))  *thumbsup*  Мазарчик прикольный получился)) А те что на окне висят, это палево мне кажется) 
4ый этаж , чтобы с улицы рассмотреть что либо нужно быть маньяком с биноклем)  Плюс белые занавески сливаются с горшками так что палева нет никакого)

Запасаюсь полезными ништяками,  буду делать отварчик из луковой шелухи , и компот из древесной золы.

Безым56янный.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет , вообщем снял я с подоконника 3 короба.(Кстати очень хороши по качеству)  Куст с системника я так же перенес на подоконник,так как он там неумолимо чах. 

   Значится принял я решение разобрать системник и трансформировать запчасти в что то простое и более ефективное. 

Сообственно вот что вышло.  Угостил меня давеча тут кент шишками с свежего урожая , как он сказал это автики , с них высыпалось пяток семечек. Ну я не задумываясь их замочил , взошло 3.  Эти три семки и буду я пытаться растить в новых условиях. (Сорт не знаю , нужно будет уточнить) 

IMG_1543.jpg

IMG_1647.jpg

IMG_1649.jpg

IMG_1650.jpg

IMG_1651.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Итак рЫбята. Все семки выросли мужиками и были отданы коту на съедение. 

 Но на этом я не остановился. Мною были заказаны регулярные семки  Auto
arrow-10x10.png
Dark Devil. (бонусом пришел регуляр Авто Джек)


В борьбе за жизнь одна семка Девила не проросла, две умерли в горшках во время проростания, остальныне окромя той что растет на данный момент у меня, оказались мужиками . 

 Собственно на данный момент в боксе девка dark devil - ей уже 17 дней. И два джека - одной неделя , вторая еще каску не скинула.IMG_1780.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Девилу 24 дня, Джек оказался предателем( и был скормлен коту. IMG_1790.JPGIMG_1791.JPG

Второй джек пробился на волю - 3 дня назад. 

 
Последнее редактирование модератором:
IMG_1794.JPGIMG_1793.JPG

(девилу 29 дней (джек что то приуныл) ) (сделал подвязочку)

 
Последнее редактирование модератором:
Запашок кстати она начала издавать очень похожий на кошачую ссаниу.  :perplex:

 
Назад
Сверху