Auto Lowryder

Данный сорт, без преувеличения можно назвать уникальным. В первую очередь благодаря своему короткому жизненному циклу. С момента попадания семечки в землю и до отцветания проходить не более двух месяцев, иначе говоря 60 дней.

1.jpg

По внешнему виду напоминает небольшую елочку. Очень цениться за то, что необычайно живучий  и устойчивый к климатическим изменениям. Не требует особого внимания. Вырастить это прекрасный сорт можно как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении. Чаще всего производит одну основную колу, но если климат и раздолье позволяет может иметь несколько ответвлений. Размер у растения совсем крошечный от 25 до 60 сантиметров. То есть если вы только начинающий гровер и еще не разобрались действительно ли готовы посвящать выращиванию конопли свое свободное время и не только, сорт Auto Lowryder подойдет вам идеально. Его можно посадить в декоративный горшок и наблюдать за развитием. Как уже говорилось это не займет много времени. Растение представляет собой авто цветущий и феминизированный тип.

Среди всех своих генетических собратьев, это самое быстрое растение. Урожай для такого крошечного растения довольно не плохой, по 15-30 грамм с каждого куста. Для него характерен сильный и ярко выраженный аромат. Впрочем, внимания он не привлекает как раз благодаря своим крошечным размерам. Смело можете высаживать его у себя на окне. По качеству не уступает другим сортам конопли. Может служить как миниатюрное украшение в вашем доме. Ведь это растение не только эффективное, но еще и красивое.

 
Назад
Сверху