Auto Lemon Skunk Fem, PC box, LED 100 Full spectr

Тяжёлая артиллерия X-D

Когда и со скольки % начинать? 

IMG_20170717_181004.jpg

Screenshot_2017-07-17-19-32-06-193.jpeg

Screenshot_2017-07-17-19-28-54-307.jpeg

 
Волнует подсыхание кончика второго листа, да и тонкий он, вялый. Обработал эпином. Грунт без удобрения, редкий полив водой. Темп и влажность в пределах идеальных условий. Может быть обдув слишком сильный?


X-D X-D , попробуй Ламу ЭСЛ синего спектра поставить!

 
Вот это частая проблема новичков, когда начинают мудрить. Как я не однократно на этом форуме говорил - Нехрен Мудрить, меньше мудришь - лучше результат! А пытаться подойти к делу с Научной и Профессиональной точки зрения, не имея ОПЫТА бесполезно! Дал ты вроде растихе всё по ИДЕАЛУ, а она загибается, так почему же? Потому что ОПЫТА Грова нет. Не обиссуй если задел тебя этими словами. 

 
Последнее редактирование модератором:
И кстати, как ты пришел к такому замесу грунта?
Всемирно признанным методом тыка *thumbsup*  

Субстрат отличный вышел, считай гидра, он пористей кокоса и залить при всем желании невозможно.

Вот это частая проблема новичков, когда начинают мудрить, то часто всё получается ПЛОХО! Как я не однократно на этом форуме говорил - Нехрен Мудрить, меньше мудришь - лучше результат! А пытаться подойти к делу с Научной и Профессиональной точки зрения, не имея ОПЫТА бесполезно! Дал ты вроде растихе всё по ИДЕАЛУ, а она загибается, так почему же? Потому что ОПЫТА нет. 
Бро, ты абсолютно прав! Но опыт за деньги не купишь. Вот я его и приобретаю. Любой полезен, а неудачный порой ценнее победы. Да и ты не учёл масштабы проекта. Микрогров гораздо сложнее обычного тк система очень очень нестабильна в силу своих мелких размеров. Тут задача понять при каких условиях на каких режимах система станет выращивать для начала, а  потом уже работать  и с результатами теста. Приятно, что ты болеешь за меня. Спасибо большое.

Забавное отклонение: на третьем этаже обычно два трехпалых листа, а у меня три, но у каждого сбоку по одному маленькому. В итоге шесть хоть так хоть так. Природу не наипешь. X-D четвертый этаж тоже виднеется из трёх листов

PH на входе и на выходе 6.5

Темп 26-29

Влажность 50-60

IMG_20170717_220018.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, кроме этого куста ещё что-нибудь растёт? Просто Стратегически лучше сначала вырастить без мудрежа (по ходу опыт получишь), а потом Покуривая травку проводить эксперименты и наматывать сопли на кулак?

 
Последнее редактирование модератором:
Получается три ветки на этаже?
Так точно!

Кстати, кроме этого куста ещё что-нибудь растёт? Просто Стратегически лучше сначала вырастить (по ходу опыт получишь), а потом Покуривая травку проводить эксперименты и наматывать сопли на кулак?
Растёт, Бро! Пальма в Сочи выкопанная, толстянка, кротон и фикус X-D

Траву больше растить нЕгде кроме системника. Увы и ах, съёмные хаты, дети, иногда тёща. Короче куча обстоятельств. 

Давай лучше свой рецепт субстрата под мои вводные. На след гров заколочу

 
Давай лучше свой рецепт субстрата под мои вводные. На след гров заколочу
Нет у меня такого  X-D . Я сам-то новичёк, просто не тороплюсь мудрить  X-D . Землю беру простую универсальную, цветочную. Для меня пока что важно, чтоб уровень ПШ земли был в пределах 6-7, а лучше 6.5. Вроде как есть стандартный замес земли - смешать две покупные земли для Розы и Лимона, но вот пропорции забыл  X-D , память дырявая  X-D . Я вообще стремлюсь растить НА ГЛАЗ! Вот сейчас лью удобры на глаз! Я конечно не профессионал, чтоб так делать, но как и ты упорно делаю по своему, но имея уже опыт трёх гровов на 7 кустах. Попробуй вырастить без мудрежей на простой земле с перлитом и вермикулитом, и возможно на простой ЭСЛ, но если ты уверен в своих ЛЕД лампах, то на них. 

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати в прошлом грове решил помудрить с поливом, и получил маленький урожай  X-D !

 
борода ему)росток слабый,мятый,я такие даже не берусь поднимать)с них толку уже не будет)сажай заново 

 
Назад
Сверху