Auto Kalashnikova

Авто цветущее растение, своего рода гибрид следующих сортов Kalashnikova х Green-O-Matic. Поэтому исходя из этих данных, можно с уверенностью сказать, что это очень хороший и качественный сорт марихуаны. Размер тоже очень компактный и удобный. Можно смело выращивать в закрытом помещении, поскольку рост не превышает 70-100 сантиметров. Несмотря на маленький рост, урожай у данного сорта весьма и весьма хороший, не говоря уже об эффекте Auto Kalashnikova. Обладает таким эффектом, как психоделический, оказывает расширенное влияние на сознание и психику человека, но при этом способен и расслабить. В вопросах ухаживания весьма не прихотливый и не требует особого к себе обращения.

1.jpg

Растение полностью феминизированное и может давать результат до 800 граммов с метра квадратного, то есть до 100 граммов с куста.

Само по себе растение весьма красивое, чем-то напоминает кактус. Это еще раз дает повод вспомнить, что растения марихуаны можно использовать по-разному. Если вы поставите у себя дома подобное деревце, посадив его в декоративный горшок, то получиться весьма милое и оригинальное украшение. Имея в наличии подобное «деревце» у вас всегда будет под рукой корм для рыбок или домашней птицы. Если ваша цель это получить легкий наркотический эффект, то сорт Auto Kalashnikova подойдет для этого очень хорошо, ведь его листья обильно покрыты смолистыми шишками.

Уровень ТГК составляет 18-21%. Растение может использоваться в медицинских целях для снятия стресса и стимулирования аппетита.

 
Назад
Сверху