Auto Jack Herer

Auto Jack Herer - легендарный сорт каннабиса, выведенный командой селекционеров всемирно известного сидбанка Green House Seeds Company.

Jack-Herer (2).JPG

 Автоцветность ему досталась от чистого рудералиса, а за основу был взят фотопериодичный Jack Herer с необычными родителями:

1.     Гибрид калифорнийской индики Northern Lights #5 и Shiva Skunk, который сочетает в себе гены афганской индики, с мексиканской и колумбийской сативой.

2.     Оригинальный Haze - четыре сативы, родом из Мексики, Колумбии, Таиланда и Индии.

 Конечный генетический набор содержит 50% сативы, 30% индики и 20% рудералиса.

 Выращивание Jack Herer Auto:

 Особенности:

  • Средняя высота взрослого растения составляет 80-100см и не превышает 120см;
  • Продолжительность стадии цветения - 7 недель,  цикл от семечки до урожая проходит примерно за 9 недель;
  • Толстый центральный стебель, длинные крепкие боковые ветви;
  • Листья довольно мелкие в небольшом количестве;
  • Соцветия маленькие и плотные;
  • Слабый запах даже на пике цветения.
 Без тренировок кусты приобретают форму ёлки. В основном, в развитии проявляются сативные признаки, несмотря на небольшую высоту и быстрое цветение.

Этот сорт каннабиса отлично подойдёт новичкам: растения не подвержены заболеваниям и возникновению плесени, а также способны выдерживать низкие температуры  (до 10°С без ощутимого вреда) и хорошо переносят практически любой стресс.

 Соцветия тесно покрывают все ветви и развиваются равномерно, благодаря редкой листве.

Урожайность в аутдоре составляет 80-100 г. сухих соцветий с растения. При должном уходе и применении тренировок в индоре этот показатель может существенно увеличиться.

Запах, вкус и эффект Jack Herer Auto

 Во время курения стойкий цитрусовый аромат смешивается с мускусом перца. Земляной вкус сопровождается резким мятным послевкусием.

 Эффект хорошо сбалансирован и нарастает в течение нескольких минут после курения. Волной накрывает мощный сативный хай со стимуляцией мыслительной деятельности, затем его дополняет мягкий стоун, расслабляющий тело.

Эффект отличается высокой продолжительностью и обладает хорошими терапевтическими свойствами: снимает усталость, расслабляет мышцы и эффективно устраняет боль.

 
Поднимал Джека в ауте - растёт "на ура!" Вкус и запах незабываемые. Эффект сативный - мысли и ноги :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48 опережают друг друга, лёгкий, светлый гибрид  *thumbsup*  8/10

 
Назад
Сверху