Auto easu rider,2й раз в маленьком боксе.

Полил сегодня 15мл воды со шприца и опрыскал внутри колпак.Что то не хочет скидывать маску,посмотрим что будет дальше...

IMG_20200603_064940.jpg

 
У ростишки заметно вытянулся стебелёк но каску так и не скинула,скорей бы это произошло,что бы начать отсчитывать стадию вегетации....

IMG_20200603_202944.jpg

 
Вот это лето в этом году(((,сегодня ночью было +2 градуса,не знаю какая температура была в боксе,но утром было 19,6...Наконец то касочка снялась,конечно не без моей помощи,вообще первый раз такое,раньше все слетало само и на следующий день после посадки.Поливать сегодня не буду,грунт вокруг ростихи влажный.Если завтра подсохнет,то полью малость водой со шприца мл30-50 думаю этого хватит.Ну и о хорошем,сегодня можно считать 1й день веги)))пада пам пам)))!!!!!

IMG_20200605_111037.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И так день 2 Полил 30мл воды.Мне кажется ростиха ростет медленно,холодновато девчуле я думаю,посмотрим что будет дальше...

IMG_20200606_120522.jpg

 
Скорее всего, если дневная такая, то ночная по ходу градусов до 10 опускается. Воткни туда обыкновенную лампу ильича, она греет будь здоров.
Я так и думаю бро,сегодня ночью схожу посмотрю что с темпером ночью.

 
Вот смотри высаживал тоже первого числа, температура 28 градусов, свет 6000кельвинов 

P_20200606_115830.jpg

 
Нормас бро *thumbsup* когда дома ростил тоже так было,а тут вот как то так...
Да тут температура влияние во многом, я вот переживал хватит тепла или нет и купил себе ещё реле температуры оно само охлаждает и греет бокс, стоит 600р на Алли и плюс к этому обогреватель инфракрасный или спиральный небольшой, тебе бы такое поставить туда и никаких проблем, но мне не пригодилось , будет лежать , может чего придумаю из этого

 
День 3 и снова мы не ростем)сегодня воообще на улице был мороз!!оболдеть в июне месяце,аж помидорки подмерзли,не знаю что там было в моем сарае,но выглядит вот так.Проведу эксперимент))это же выносливый авто ак47,вот и посмотрим как он выростит....Полил сегодня малость водичкой слеганца.

IMG_20200607_115004.jpg

 
Прикупи. Оч хорошая штука. Стресс снимает, закаляет. Передознуть можно легко. На литр 5-7 капель с ИГЛЫ шприца.

S00607-10165588.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
У нас в начале апреля тоже прохладно было по ночам. Бокс в гараже,утепленном,в боксе по ночам - "день". Темпа была в боксе до +12. Тоже тормозили растихи. Потом потеплело и рванули!

 
Всем привет!!!!Случилось непредвиденное,меня вызвали на вахту,ростеневодство растеневодством,а денюшки зарабатывать надо.Было решено отправить мою девочку на свежий воздух,да и погодка вроде помаленьку налаживается,посмотрим что выростит,обидно конечно что неполучилось выростить кустик в боксе,но ничего жизнь она такая штука....как раз когда приеду деваха должна уже поспеть,и дать мне малость покурить :-? если все пойдет как надо.Да поможет великий Джа.Извените бразы репорт закрываю и отправляюсь через дня 3-4 на долгое зарабатывание денег....не дерджите зла,с уважением ваш Дым1989....

IMG_20200609_103507.jpg

 
Назад
Сверху