Auto easu rider,2й раз в маленьком боксе.

Well-known member
₲3,328
Привет бразы и систры ;-) вот решил очередной раз выростить ростишку в боксе 60/30/30свет 3эсл по 30ватт,2компьютерных куллера вдув выдув и 1 внутри на обдув ростихи.Грунт роза+лимон ну и конечно перлит как же без него...что бы небыло траблов в дальнейшем.До этого ростил в этом же боксе раза 4 если не изменяет память.Но есть одно но!!теперь придется все дела делать в сарае из за проблем с женой,не разрешает ростить дома 3:-) но я не отчаиваюсь B-) Сегодня поставил семку на проращивание и подготовил грунт.Как говорится ПОЕХАЛИ!!!!Да поможет Джа)))

IMG_20200524_115932.jpg

IMG_20200524_115959.jpg

IMG_20200524_120426.jpg

 
Присоединяетесь к моему репорту,рад буду помощи!!!Ростил последний раз где то год назад и конечно же скорее всего подзабыл как всё делается.

 
интереносно расстояние от грунта до нижней точки лампы (рабочее пространство) Мой совет сколотить горшок (я его слепила из того что было),но.не полюбить раньше времени. Взгляни мой реп. 90ватт какого спектра?

 
в мини боксе, как в однушке, нужно эксплуатировать всё полезное и свободное пространство. По бокам горшка имеется потерянное (полезное) пространство.

 
Последнее редактирование модератором:
сколоти горшок, но так чтоб у тебя было сантиметров 35 до нижней точки ламп. И гни растиху горизонтально.

 
Привет бразы,пришлось срочно уезжать на природу,а семка была успешно замочена.Было решено взять её с собой,торфянной горшочек и грунт))Всё это дело было посажено в процессе отдыха))

IMG_20200527_121808.jpg

IMG_20200527_121800.jpg

 
Сегодня ничего не могу делать так как бухаю пивасик,но и сил что то нет после поездки...Так поставил девчулю под свет и накрыл колпаком что то типо теплички сделал.

 
Каску думаю помогать срывать не буду,потому что написано выше,боюсь повредить деваху,если что завтра,думаю щас потянется к свету окрепнет и всё будет гуд.

 
интереносно расстояние от грунта до нижней точки лампы (рабочее пространство) Мой совет сколотить горшок (я его слепила из того что было),но.не полюбить раньше времени. Взгляни мой реп. 90ватт какого спектра?
Спектр ламп белый свет 4200кл,а потом при цветении переставлю теплый свет 800лм

 
Хай Бро с началом! В сарае конечно сложновато тебе будет, температуру держать и влажность, но начало положено и обратного пути нет. Успехов в этом непростом деле и поменьше траблов с женой.Чтобы было потеплее можешь пока выключить обдув , оставить только вытяжку. 24\0 это бред, у растишки должна быть ночь хотя бы 4 часа.

 
Последнее редактирование модератором:
Да бразы случилась беда бедовая,но я не унываю ;-) хотел снять каску изрядно выпивший и выдернул деваху.Синька чмо!!!!больше такого конечно же делать не буду,да простит меня Джа!!!Пришлось сегодня замачивать новую семку авто ак47  fem,думаю попытка №2 будет удачной,так что бразы не обессутьте.Видать название репорта оказались пророческими так как написал что 2й раз в маленьком боксе B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот прошло 2 денёчка и возродилась новая жизнь авто ак47.Думаю пускай ещё попроростает что бы хвостик стал малость подлиньше

IMG_20200601_103821.jpg

 
Ну вот сегодня всетаки посадил семку в землю.Перед посадкой не знаю правильно или нет пролил горшок 1л воды

IMG_20200601_132752.jpg

 
Прошел 1 день после посадки семки в землю и вроде бы все пока что нормально.Поливать сегодня не стал потому что земля ещё влажная,хотел одеть колпак сверху но тоже не стал т.к температура внутри 27 с небольшим,боюсь сварить деваху.Из того что сегодня делал это капнул сверху пару капель воды.

IMG_20200602_114300.jpg

 
пульвик есть? я водичкой с пульвика пшык пшык на нее два раза, каска сыреет и растихе проще скинуть ее. 12 часов 2 подхода и каска слетела

 
Всетаки обрызгал сегодня на ночь вокруг ростихи водой с пуливизатора и одел колпак набрызгав тоже туда воды.Завтра планирую полить девчулю водой мл15-20,больше боюсь навредить,земля впринципе уже суховатая,пробывал методом пальца)Режим света 24/0

IMG_20200602_211502.jpg

 
Назад
Сверху