Auto Chocolope fem,Auto Super Mazar fem,Auto Tutankhamon fem и Great White Shark Auto fem от Ganja Seeds. Auto Black Jack Fem и Auto Sour Diesel fem о

пурпл действительно как чай *thumbsup*

осенью тоже буду выращивать ее :disco:

 
Ох, эта синяя прелестница покоряет моё сердце)) Все растули агонь, но она... самая красивая)))  *thumbsup*

Блюха не всегда становится синей)  ;-)
На GS в описании прям написано, что ей нужно темпу понизить в определенный момент, чтоб она посинели :-?

 
На GS в описании прям написано, что ей нужно темпу понизить в определенный момент, чтоб она посинели
У меня даже рассада помидор посинела от снижения температуры. Вот например пурпл куш, он синий по любому, при любых температурах, такая у него генетика) Но я блюху не растила, хз) 

 
У меня даже рассада помидор посинела от снижения температуры. Вот например пурпл куш, он синий по любому, при любых температурах, такая у него генетика) Но я блюху не растила, хз) 
От души, спасибо! Куплю пурпл, нужно по-любому синий  *thumbsup*

А есть реп по грову пурпл у тебя? Можно ссылочку?

 
Последнее редактирование модератором:
нужно по-любому синий 
Есть ещё чёрные сорта)))  :cool: :-?

А есть реп по грову пурпл у тебя? Можно ссылочку?
Остался на другом форуме этот репорт, я туда уже давно не ходила, поэтому ссылки нет. У меня был автик от эрорсов, развивался плохо, это был первый гров, первый с половиной точнее, косячила как могла, он был мелкий, но синий))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Есть ещё чёрные сорта)))  :cool: :-?

Остался на другом форуме это репорт, я туда уже давно не ходила, поэтому ссылки нет. У меня был автик от эрорсов, развивался плохо, это был первый гров, первый с половиной точнее, косячила как могла, он был мелкий, но синий))) 
Почитал, он слишком большой для системника. Из-за многосвета его рост не удержать не скрогом не лст. Печаль

А названия черных не подскажешь?

 
Последнее редактирование модератором:
курил уже его?? как тяга? :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Учитывая что были собраны шишки с низов, довольно неплохо вставляет, но по времени пока маловато. Тяга и вправду тонизирует, бодрит, хочется пообщаться,подвижность  а не коматозит как от тутанхомона.

 
Учитывая что были собраны шишки с низов, довольно неплохо вставляет, но по времени пока маловато. Тяга и вправду тонизирует, бодрит, хочется пообщаться,подвижность  а не коматозит как от тутанхомона.
Бро, завидую тебе белой завистью, если бы у меня такой урожай вырос, я бы в своих же глазах взлетел до небес как супер гровер! КрасауЧеГ, да!?)

 
Последнее редактирование модератором:
А названия черных не подскажешь?
Ой, не найду сейчас.. где то Бро Хрон постил недавно, про то как условия влияют на цвет и какие бывают цвета. Если в поиске не найдёшь, то я завтра заморочусь и найду тебе) 

 
Вот немного разгрёб непонятки с растихами. Кислый дизель auto fem от G.S. оказался Black Russia foto fem  от E.S.  IMG_8806.JPGIMG_8807.JPGIMG_8828.JPG

И пока время позволяет, отправляется девчуха в аут и в репорт "дети подземелья" Благо внешний вид у девули подобающий вот она в ауте: 

Фото1089.jpgФото1090.jpgнемного примялась при транспортировке, но ничего страшного, выпрямится.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Прошло без одного дня, две недели, после последнего фото-отчета. И вот, какие изменения произошли с растихами. Шоколадка и Большая белая акула 80 дней от начала грова:IMG_8862.JPGIMG_8863.JPGIMG_8864.JPGIMG_8865.JPGIMG_8866.JPG 

Пурпл, серебряная пуля и блюха 70 дней от старта:IMG_8874.JPGIMG_8875.JPGIMG_8878.JPGIMG_8880.JPGIMG_8882.JPGIMG_8883.JPGIMG_8871.JPGIMG_8872.JPGIMG_8873.JPG

 
А это ублюдок Чёрный джек захарвленый на 79 дне своей, как оказалось, никчемной жизни. Полтора бокса бесполезного паражняка, который на 30-ть минут несильно цепляет:IMG_8844.JPGIMG_8846.JPGIMG_8847.JPGIMG_8850.JPG

 
Ну вот и настал тот момент, начала большого харва :gallery_103797_270_404: . Сегодня ночью, отдадут свои души богу ДЖААА :old: , а мне свои тела, девчухи: пурпл и шоколадка. Вот они после крайнего пролива водой, перед темницей IMG_8911.JPGIMG_8914.JPGIMG_8916.JPGIMG_8917.JPGIMG_8918.JPGIMG_8920.JPGIMG_8922.JPGIMG_8923.JPGIMG_8926.JPGIMG_8927.JPGIMG_8928.JPG

 
Следующими были захарвлены: Серебренная пуля 75 дней от каски и Большая белая акула 85 дней от каскиIMG_8933.JPGIMG_8934.JPGIMG_8936.JPGIMG_8938.JPGIMG_8937.JPGIMG_8930.JPG

Завершила процесс блюха на 78 дне жизни но фото не удалось сделать. В среднем вышло от 35 до 55 грам (сухой в перебитом через сито виде)с растихи.

Очень понравились такие сорта как: Chocolope, Silver Bullet, Purpl и Tutankhomon. Советую гроверам, обратить на эти сорта внимание. На этой радостной ноте, завершаю свой репорт. Ровных нам гровов дамы и господа! *GANJALIVE*  

 
красоты! *thumbsup*

так уже хочу пурпл вырастить :yeh:
На днях приобрел пурпл у барыг, решил продегустировать, так сказать. Чтоб определиться стоит гровить или нет. Лайтовая она, не хай не стоун, так подумать о жизни, расслабиться... В общем решил не тратить время на этот сорт. Хочу что-то убойное, но чтоб быстро вызрело B-)

 
На днях приобрел пурпл у барыг, решил продегустировать, так сказать. Чтоб определиться стоит гровить или нет. Лайтовая она, не хай не стоун, так подумать о жизни, расслабиться... В общем решил не тратить время на этот сорт. Хочу что-то убойное, но чтоб быстро вызрело B-)
прикольно что барыги даже о сортах знают X-D

мне никогда шишки синие от барыжек не попадались

а так же с каким то не таким вкусом фруктовые там или что

 
прикольно что барыги даже о сортах знают X-D

мне никогда шишки синие от барыжек не попадались

а так же с каким то не таким вкусом фруктовые там или что
Сервис прогрессирует. Всё покупается в магазине через интернет :) и сорт можно выбрать ;-)

Прошлый раз брал супер сканк. Вот там был аромат, пришлось прятать в вентиляции тк как не заворачивай - запах от грамма на всё помещение. Но и эффект просто бомба, чистый разум, тело в ноль. "Я ЦЕ ЛЮБЛЮ" *:O) /b/

 
Назад
Сверху