Auto Chocolope fem,Auto Super Mazar fem,Auto Tutankhamon fem и Great White Shark Auto fem от Ganja Seeds. Auto Black Jack Fem и Auto Sour Diesel fem о

Сервис прогрессирует. Всё покупается в магазине через интернет :) и сорт можно выбрать ;-)

Прошлый раз брал супер сканк. Вот там был аромат, пришлось прятать в вентиляции тк как не заворачивай - запах от грамма на всё помещение. Но и эффект просто бомба, чистый разум, тело в ноль. "Я ЦЕ ЛЮБЛЮ" *:O) /b/
ничоси :-0

а где это так можно покупать? поделись бро!

 
На днях приобрел пурпл у барыг, решил продегустировать, так сказать. Чтоб определиться стоит гровить или нет. Лайтовая она, не хай не стоун, так подумать о жизни, расслабиться... В общем решил не тратить время на этот сорт. Хочу что-то убойное, но чтоб быстро вызрело B-)
Бро! На счёт лайтовости пурпла, я не согласен! Если его с серебряной пулей или с шоколадом чередавать, то довольно таки неплохо выходит! А на счет быстроты вышивания и убойности, бери шоколад или тутанхамона, два бульбулятора и тело и разум в сопли :gallery_103797_270_4920:

 
Бро! На счёт лайтовости пурпла, я не согласен! Если его с серебряной пулей или с шоколадом чередавать, то довольно таки неплохо выходит! А на счет быстроты вышивания и убойности, бери шоколад или тутанхамона, два бульбулятора и тело и разум в сопли :gallery_103797_270_4920:
Я думаю тут ещё человеческий фактор, у барыг пурпл без "души" выращен, пролечкой наверное там и не пахнет. Вот и эффект такой :-0

 
Особенно интересует кратенький трип репорт по каждому из сортов. )
скорее всего не будет, как никак-более 2х лет прошло с тех пор как ТС собрал урожай ,не отпишеться я так думаю

 
Назад
Сверху