Well-known member
₲2,662
_Q-3b5M9hgw.jpg

2Qo3s-d55jE.jpg

17CGNgAySqg.jpg

bvl-b9h_urw.jpg

DOtbjWHtSNg.jpg

lIaDAbMAJzw.jpg

OAo5vSRUWeo.jpg

QrDr0y1-xcM.jpg

 
Что дальше делать чтоб рос хорошо и стресса не возникло?
Как минимум рассказать условия выращивания нынешние и будущие (какой свет, индор или аут) не удобрять первый месяц и убрать епучий керамзит)

 
Как минимум рассказать условия выращивания нынешние и будущие (какой свет, индор или аут) не удобрять первый месяц и убрать епучий керамзит)
50вт Led+10вт фито.В течении недели планирую добавить ещё 100втLed земля покупная промытая.После промывки внесено биогумус+карбамид+агрикола+сульфат магния.Всё в прописаных пропорциях.А чем керамзит плох?

 
есть мнение, что он сильно щелочит почву. А так в принципе все нормально, если ты готов продолжать делится фотоотчетом своей растихи- могу перенести тему в раздел репортов.
Спасибо за совет!Я думал наоборот соли сдерживает чтоб меньше в почву попадали,уберу.Переноси буду делиться.

 
и убрать епучий керамзит)
X-D   *thumbsup*

А что за настольная лампа? Туда фитолампочка вкручена?
Ага. Кстати, очень рекомендую фитолампу придвинуть к ростку насколько это возможно близко! Она сейчас дает ростку именно то, что нужно!

 
Добрый всем день!Сегодня 9-й день от высадки полил воды с корневином по спирали 1л на горшок 10л.Света пока не добавил.

IMG_0501.JPG

 
Добрый всем день!Сегодня 9-й день от высадки полил воды с корневином по спирали 1л на горшок 10л.Света пока не добавил.
Литр многовато пока для нее ИМХО! Фитолампочку к растению придвинул? По виду, хер забил на мою рекомендацию!  X-D

 
Не бро не забил,просто для фотки отодвинул её,а то она полосы даёт на фото

IMG_0502.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый вечер.Подскажите почему так дико листья вверх закинула?Сегодня с работы пришёл поставил на подоконник на 2 часа чтоб в боксе прибраться.4 часа уже такая расстояние до ламп не менял

IMG_0504.JPG

 
Завтра нам 14 дней планирую полив водой+сульфик +корневин.Сколько воды пролить на 10л грунта?

IMG_0509.JPG

 
Подписался, буду следить) начали в один день, интересно понаблюдать O:-) . Ровного грова тебе бро! 

 
Auto ak-47xlowryder  X-D

Сам впервые за гров взялся) но с gering соглашусь, 1л многовато для 9 дней, хотя это уже в прошлом) растиха выглядит здоровой *thumbsup*

 
У меня не первый примерно третий все закончились неудачами,сначала растил под фито 10 вт думал дурак хватит,в итоге мужик получился,дальше взял семку лорика у знакомого давал ЭСЛ 60вт рос хорошо,но вспоминая ошибки не хватало калия.Постучали мусора в дверь я его чуть не сожрал от испуга,а ему месяц был.Просто приходил участковый по поводу местного пьяницы как оказалось.Моё сознание лопнуло,просто хотелось купить машину времени.Теперь в ауте AutoAmnesia.Но лето херовое выдалось там карлик с пачку сигарет за 1,5 месяца.Решился дома создать условия.Читаю инфу аж башка кипит,да ещё в магазах лампы только по 4000к.В итоге 10вт фито 50вт Led+позаимствованная лампа с подъезда на 15вт.Теперь кубатурю что лучше на цвет взять ЭСЛ2700 150вт или ДНАТ.

 
У меня не первый примерно третий все закончились неудачами,сначала растил под фито 10 вт думал дурак хватит,в итоге мужик получился,дальше взял семку лорика у знакомого давал ЭСЛ 60вт рос хорошо,но вспоминая ошибки не хватало калия.Постучали мусора в дверь я его чуть не сожрал от испуга,а ему месяц был.Просто приходил участковый по поводу местного пьяницы как оказалось.Моё сознание лопнуло,просто хотелось купить машину времени.Теперь в ауте AutoAmnesia.Но лето херовое выдалось там карлик с пачку сигарет за 1,5 месяца.Решился дома создать условия.Читаю инфу аж башка кипит,да ещё в магазах лампы только по 4000к.В итоге 10вт фито 50вт Led+позаимствованная лампа с подъезда на 15вт.Теперь кубатурю что лучше на цвет взять ЭСЛ2700 150вт или ДНАТ.
Вот тоже голова кругом) я пока стараюсь сильно не напрягаться, поливаю раз в 3-4 дня по 250мл 1 раз цирконом полил. Лампы это беда вообще, днат не хочу ставить, так как греется сильно, в боксе и так из-за погоды температура в районе 35-38. С днатом растиха померла бы давно. 

Выращиваю под эсл

 
Вот тоже голова кругом) я пока стараюсь сильно не напрягаться, поливаю раз в 3-4 дня по 250мл 1 раз цирконом полил. Лампы это беда вообще, днат не хочу ставить, так как греется сильно, в боксе и так из-за погоды температура в районе 35-38. С днатом растиха померла бы давно. 

Выращиваю под эсл
Я поэтому ДНАТ и не хочу у меня дома 32+с работы прихожу чуть ли не холодильник в комнату тащу чтоб до 25 понизить

 
Я поэтому ДНАТ и не хочу у меня дома 32+с работы прихожу чуть ли не холодильник в комнату тащу чтоб до 25 понизить
Вот знакомо, а с учетом моего графика работы, дома отсутствую по 12-13 часов. Еще есть у меня страхи возгорания, говорят конечно не бойтесь, если грамотно сделать, все норм будет и все равно, сидеть на работе и стресовать не вариант

 
Назад
Сверху