Аутное нашествие клонов на 48 параллели!

Well-known member
₲1,305
Приветствую всех заходящих! 

Решил я в этом аутном сезоне, так сказать, сурьёзно воссоединиться с природой и проверить свои навыки не только в закрытом помещении, но и на лоне Матушки Природы. Выбрал пару перспективных феминизированных сортов, чтобы успели вызреть в родном краю и размножил их с помощью клонирования. Оба сорта от одного производителя, а именно Delicious seeds. Выбор пал на такие сорта:

1.

Black Russian (DS29) – это сорт, имеющий мощный лечебный эффект, полученный в результате скрещивания White Russian с бесподобным материнским растением Black Domina.

Материнское растение Domina использованное для этого сорта – это настоящая жемчужина. Этот сорт известен среди лучших производителей во всей Испании.

Это растение очень легко выращивается, потому что он не имеет чрезмерного роста в начале цветения. Компактный сорт, но с хорошо разветвленной системой, особенно в открытом грунте. Black Russian – это один из самых больших производителей среди Индики. Основная черта этого сорта – небольшое количество листьев между бутонами.

Цветы производят много смолы, обладая цитрусовым ароматом, возможно, из-за его Афганского происхождения. Кроме того, он имеет тонкие нотки вкусов и запахов, начиная от тропических фруктов, и заканчивая сладкими восточными сладостями.

Эффект его напоминает очень сильную, расслабляющую Индику, рекомендуется для лекарственного применения. Его мгновенный эффект дает значительное ингаляционное потребление, при сгорании и испарении. Более того, развивается низкая толерантность.

Пол: Феминизированные
Скрещение: Black Domina / White Russian
Генотип: 80%Индика, 20% Сатива
Метод выращивания: в помещении/в грунте
Время сбора урожая (в помещении): от 50 до 55 дней
Время сбора урожая (в грунте): Середина сентября
Урожайность: 450 гр./м² в помещении
Вкус: Сладкий, фруктовый
Запах: Фруктовый, гашиша
Эффект: Мощный, расслабляющий
ТГК: 20%
Терапевтическая ценность: Очень высокая

black-russian_5.jpg


2. 

Eleven Roses Early Version - С гордостью представляем последнюю разработку, которую мы назвали " Одиннадцать роз". Это одно из наших лучших изобретений до настоящего момента и считаем, что оно полностью изменит сценарий каннабиса.

Прошло 3 года, как мы начали этот проект. Рабочее название – «Проект 11». В нем были задействованы все наши бридеры. У нас были определенные цели, но казалось невозможным улучшить гениальный сорт Sugar Black Rose. Он получил больше тридцати кубков и завоевал всемирное призвание в мире каннибиса. Для подтверждения этого успеха мы искали мужское растение на таком же высоком уровне. После нашего незабываемого опыта с американской генетикой, решили добавить к нашему Sugar Black Rose некоторые исключительные характеристики и оттенки цвета, которые поразили бы всех по мере их роста и созревания. В конце концов, мы выбрали превосходный сорт Apalachian kush, прекрасное растение, которое добавило к нашему Sugar Black Rose новые оттенки - вкус и ароматы.

С самого первого момента команда Делиснус убедилась, что мы добились успеха. Редкое единение наших мнений давало ясно понять - создан супер-чемпион. Это было точное попадание в цель. Мы сделали еще лучше один из самых успешных и великолепных сортов. Так появилась наша новинка "Одиннадцать роз".

Сорт, как было указано выше, является скрещиванием мужского растения Apalachian kush с женским Sugar Black Rose. Это великолепный образец с периодом цветения всего 55 дней, очень неприхотливый в выращивании, чем несомненно радует.

Когда начинаешь курить, то сначала чувствуешь привкус "Куш", похожий на металлический, чуть позже появляется вкус сладкий фруктов и влажной почвы.
Мы уверены, что это сочетание Вас приятно удивит.

В течение цветения видно, как развиваются листочки, на фотографиях заметны невероятные изменения в осенний период.

Что касается мощности этого сорта, оно достигает высоких показателей, если растение попадает в надежные руки. Сорт может с легкостью достигнуть показателей ТГК 24-25% и продемонстрировать низкий уровень КБД. Это растение невысокое при выращивание в горшке, что привлекает многих производителей. Развивается без многочисленных веток и с твердыми, одинаковыми шишками. При выращивание в открытом грунте, появляется большое количество боковых веток, что обеспечивает высокое производство. Растение может достигнуть высоты 1,5 метров и урожайности выше 1000 гр. с одного куста. Этот сорт очень к грибкам и вредителям.

Еще раз подтверждаем - это превосходное растение, очень неприхотливое в выращивании.

eleven_roses_early_version_4.jpg


Оба материнских растения взошли 26.11.2020. Клоны резал 2.04.2021. Укоренились 9.04.2021. Сравнивая способность к клонированию этих двух сортов отмечу, что Одиннадцать Роз лучше переносит эту процедуру, чем Черный Русский.

Первые клоны были десантированы через месяц после укоренения, а именно 9.05.2021. Лопатой пришлось помахать изрядно, чтобы подготовить место десантирования. Ямы под растихи сделаны так сказать по фен-шую с дренажем, наполнение ям: покупная грунтосмесь + агро-перлит в пропорции 10/3. Всего было выкопанно 14 ям в трёх разных местах. В двух местах чернозем такой, как пластин и сука на все восемьдесят сантиметров глубины, лопату хрен вгониш, и вода местная ппм 430 отстоянная, 500 сырая. А вот в третьем месте, на глубину двадцать пять тридцать сантиметров супесок, а дальше чистейший песок и вода в этом месте просто подарок 150 ппм сырая 130 ппм отстоянная, так что можно изголятся по разному с корневой подкормкой. Сегодня десантировал пару клонов-переростков, вот фото крайнего Сорт Одиннадцать Роз:

IMG_20210519_163728.jpgIMG_20210519_163703.jpgIMG_20210519_163601.jpg

Высота 120 сантиметров, второй около метра, но фото не делал. Фото с мест десантирования будет позже, как закончу все манипуляции. На этом пока все, продолжение не за горами. Спасибо за ваше внимание.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех заходящих! Подготовил крайнюю пару клонов Одиннадцать Роз для десантирования. 

IMG_20210520_115205.jpgIMG_20210520_115232.jpg

Погода для десанта пока в масть, не жарко, без палючего солнца и периодически идёт дождь. 

 
Пара готовых ям.

Черный Русский

IMG_20210520_145919.jpgIMG_20210520_145926.jpg

Одиннадцать Роз

IMG_20210520_145940.jpg

IMG_20210520_145948.jpg

Обработал по листу Гуапсином, комплексное средство от болезней и насекомых вредителей.

IMG_20210520_153128.jpg

А это тепличка была организована 2.05.2021, основная часть из которой отправилась в поля, в дикий аут. Осталось пара клонов Одиннадцать Роз и три клона Черного Русского, а так же три автика, которым месяц от каски.

IMG_20210520_153203.jpgIMG_20210520_153209.jpg

Сегодня порассажую автики и надо ещё пять ям копать под клоны. На этом пока все.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро хорошо у тебе клоны это крута
С клонами проще иметь дело нежели с семенами. Клон только укоренился и можно его дрючить как угодно: удобрять, подрезать и т.д. и в любом наполнителе, будь то кокос либо грунтосмесь.

сечас с бласк домину буду резать 
Я завтра тоже крайнюю волну клонов срежу. Материнские растения сегодня первый день как зацвели, после шести суток фото режима для цветения. Обрежу всё лишнее и веточки пущу на клоны. Вот материнское растение Черного Русского

IMG_20210520_222051.jpgIMG_20210520_222018.jpgIMG_20210520_222001.jpgIMG_20210520_221933.jpgIMG_20210520_221756.jpgIMG_20210520_221658.jpgIMG_20210520_221637.jpg

Оба материнских растения растут на кокосе.

посмотрим что из этого выидит
Выйдет всё чики-пики, можешь не сумлеватся Бро! Если у сорта период цветения для твоей широты, можно хоть в начале августа укоренять клоны и будет к концу периода цветения всё в ажуре, если будет должный уход за растениями. Не такое большое получится, как если в начале сезона посадить, но вызреть успеют, сто пудов.

 
@Stoned Immaculate Здоров Бро! :drujba:  Ровного пути! Так шо Бро, будешь мутить кросс Фрикшоу и Многолистки? Регуляры нужны?
Привет Бро! Конечно буду, как от такого можно отказаться. Две комнаты для проведения кросса ждут своего часа. Многолистка у меня есть десять семян, только от тебя жду отмашки и семки Фрикшоу.

 
Привет! Только досохла тестовая растиха 11 роз ирли вершн, она не ранняя ниразу, цвели рядом Свадебный пирог и 11 роз в 100% одинаковых условиях. На коко всё на 2 недели раньше отцветает минимум. Пирог вся готова была , а эта красотка только разогналась...и недели 2 минимум ей стоять ещё , может семка попалась с подвыподвертом, да плесень не дала вот состояние перед харвом. но сильная- сильнее пирога по ТГК

IMG_5199.JPG

IMG_5200.JPG

IMG_5201.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро! Конечно буду, как от такого можно отказаться. Две комнаты для проведения кросса ждут своего часа. Многолистка у меня есть десять семян, только от тебя жду отмашки и семки Фрикшоу.
Сейчас напишу Барабашке, узнаю есть ли регуляры!

 
Привет! Только досохла тестовая растиха 11 роз ирли вершн, она не ранняя ниразу, цвели рядом Свадебный пирог и 11 роз в 100% одинаковых условиях. На коко всё на 2 недели раньше отцветает минимум. Пирог вся готова была , а эта красотка только разогналась...и недели 2 минимум ей стоять ещё , может семка попалась с подвыподвертом, да плесень не дала вот состояние перед харвом. но сильная- сильнее пирога по ТГК
Привет Бро! Мои материнские растихи тоже растут в коко, завершают первую неделю цветения, по 400 Ватт натриевого света на растиху, пока идут на ровне, Черный Русский не высокий веток не много, но сисястые, а Одиннадцать Роз рослая и много веток, но не такие жирные. В ауте Одиннадцать Роз более лучше развивается и быстрей адаптируется чем Черный Русский. Я по одному клону оставил для дальнейшего клонирования, для зимнего сезона, как раз окрепнут к этому времени. 

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех заходящих! Сегодня завершил все манипуляции с пересадками ещё в одном месте. И в этом месте, я осуществил свою задумку, а именно вырастить растиху в ауте на Коко. На пятьдесят литров Коко, пятнадцать литров агро-перлита в шестидесяти литровом горшке. Вода в этом месте просто предназначена для грова: ппм 130-150 едениц, РН 7.5-7.8.

Две растихи Черного Русского

IMG_20210528_133911.jpgIMG_20210528_133932.jpgIMG_20210528_133925.jpg

вторая

IMG_20210528_134206.jpgIMG_20210528_134159.jpgIMG_20210528_134153.jpg

Четыре растихи Одиннадцать Роз

IMG_20210528_133839.jpgIMG_20210528_133854.jpg

вторая

IMG_20210528_134013.jpgIMG_20210528_134021.jpg

третья

IMG_20210528_140309.jpgIMG_20210528_140248.jpgIMG_20210528_140236.jpgIMG_20210528_140228.jpg

Четвертая на Коко

IMG_20210528_141913.jpgIMG_20210528_141902.jpgIMG_20210528_141856.jpg

У Растихи на Коко будет ревегетация, она была отправлена в аут после пяти дней фото режима 12/12. 

На этом пока все, продолжение следует.

 
Здоров Бро!

Монстры просто *thumbsup*
Привет Бро! Спасибо! А по другому и не могло быть, ведь все по твоим лекалам, плюс мои небольшие доработки, так как для меня мотиватором и источником информации, послужил твой предыдущий (2020) репорт в ауте.

 
Класс, хороши девушки!!! :dovolna:
Спасибо Бро! Хороший "наставник" у меня в лице дядьки Хрона, вернее его ранее проведенного репорта. Много интересного и познавательно по методике выращивания в ауте, узнал из его опыта.

 
Бро привет это с клонов поделись как клоны делаеш буду примного блогодарен :-?
Привет Бро! По поводу клонирования скажу следующее:

1. Взрослое материнское растение, не менее шести месяцев вегитации. 

2. Когда режишь ветки на клоны, сразу их нужно ставить в воду, а потом все манипуляции проводить.

3. Лучше всего и проще, укоренять клоны в тепличке. Пластиковый прозрачный контейнер с крышкой на десять литров неплохо подходит для этого.

 
Приветствую всех заходящих! В ауте по мимо клонов, растут ещё и автоцветы. Так же как и клоны, первый месяц жизни, растихи провели под лампой. Фото автоцветов аутных выложу чуть позже. А пару растих сорта Gorilla Glue #4 из той же партии, что переехали на улицу, оставил под лампой и изначально они росли в кокосе. Растихам на данный момент дней 48 от каски и подходит к концу третья неделя цветения.

IMG_20210613_020314.jpgIMG_20210613_020347.jpgIMG_20210613_020323.jpgIMG_20210613_020356.jpgIMG_20210613_020340.jpg

Вторая растиха

IMG_20210613_020438.jpgIMG_20210613_020529.jpgIMG_20210613_020448.jpgIMG_20210613_020557.jpgIMG_20210613_020459.jpgIMG_20210613_020612.jpg

 
Приветствую всех заходящих! Фото автоцветов из аута с одного места

IMG_20210613_110009.jpgIMG_20210613_105957.jpgIMG_20210613_105936.jpgIMG_20210613_105908.jpgIMG_20210613_105846.jpg

Во втором месте по жирные будут, фото по возможности сброшу.

 
После дождей растихи ещё набрали зелёной массы. И как обычно я перепутал сорта материнских растений при посадке, соответственно и с клонами вышла неразбериха. Но сейчас всё переправлю.

Черный Русский

IMG_20210614_183601.jpg

IMG_20210614_183552.jpgIMG_20210614_183545.jpg

Вторая растиха

IMG_20210614_181534.jpgIMG_20210614_181527.jpgIMG_20210614_181520.jpg

Третья растиха

IMG_20210614_181429.jpgIMG_20210614_181413.jpgIMG_20210614_181358.jpg

Четвертая растрастиха в кокосе не хочет пока ревегитировать

IMG_20210613_111035.jpgIMG_20210613_111029.jpgIMG_20210613_111016.jpgIMG_20210613_111011.jpg

Пятая растиха

IMG_20210613_111002.jpgIMG_20210613_110957.jpgIMG_20210613_110950.jpgIMG_20210613_110942.jpg

Шестая растиха

IMG_20210613_105720.jpgIMG_20210613_105710.jpgIMG_20210613_105700.jpg

Седьмая растиха

IMG_20210613_105623.jpgIMG_20210613_105616.jpgIMG_20210613_105608.jpg

...

 
Одиннадцать роз

IMG_20210614_183534.jpg

IMG_20210614_183517.jpg

IMG_20210614_183510.jpg

Вторая растиха

IMG_20210614_181505.jpg

IMG_20210614_181457.jpgIMG_20210614_181449.jpgIMG_20210614_181442.jpg

Третья растиха

IMG_20210613_105805.jpgIMG_20210613_105743.jpgIMG_20210613_105734.jpg

После дождей обработал по листу Гуапсином от вредителей и болезней, а также биостимулятором Вымпел, для улучшения растительных процессов.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех заходящих! После дождей на растихи лезет всякая нечисть, вроде плодожорки и клещей. По такому случаю на двух делянках, обработал растихи Гуапсином. 

Три растихи Черного Русского

IMG_20210628_122653.jpg

IMG_20210628_122634.jpg

IMG_20210628_122614.jpg

Вторая

IMG_20210628_121447.jpgIMG_20210628_121420.jpg

IMG_20210628_121412.jpg

Третья самая жирная

IMG_20210628_121339.jpg

IMG_20210628_121347.jpg

IMG_20210628_121357.jpg

Пара растих Одиннадцать Роз

IMG_20210628_121610.jpg

IMG_20210628_121603.jpg

IMG_20210628_121545.jpg

IMG_20210628_121531.jpg

IMG_20210628_121516.jpg

Вторая растиха

IMG_20210628_122519.jpg

IMG_20210628_122530.jpg

IMG_20210628_122554.jpg

IMG_20210628_122605.jpg

Пока всё нравится, дальше больше.....

 
Елки знатные уже!

Пригибать надо,а то скоро выше забора будут. Или не беспокоит?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху