Аутдор Гров 56 с.ш.

New member
₲100
Всем космического грова, друзья. Пришли семки Skunky Monkey auto от Heavyweights Seed и Бонусные Auto AK семяныч. Сейчас прорастают, позже хочу высадить в торфяные таблетки. Грунт идет по рецепту 5л земли+1л вермикулита+ 1л перлита. Удобрение Диаммофоска. Надеюсь мой первый гров пройдет успешно. :smile100:

 
За ночь ничего не проклюнулось, стал волноваться, т.к отключили отопление и нету теплых мест в доме. Семена Skunky Monkey решил замочить предварительно потерев их об пилку для ногтей. Ak-шки оставил в том же месте. Советуйте, друзья.

 
Окей, бро. Думаю не буду трогать их до завтрашнего вечера. Буду терпеливо ждать.

 
Семки проклюнулись, только одна семечка от heavyweights seeds не очень, приоткрылась совсем чуть-чуть на ребрышке семечка, но не хочет лезть.

pR1GhEtptwg.jpg

r61OSke1tT4.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Лунки сделал. Фото №3 сама поляна, где будет стоять AK, Фото №2 видно малинник (живой), за растительностью после AK-шки будет еще два куста SM(skunky monkey), а фото №1 это подход к делянке. Остальные три лунки забыл сфоткать, но могу сказать, что они в 100-150 метрах от этого места. Около двух лунок также малинник, один около болота, на небольшом полуострове, когда расцветет куст  подход лунке для посторонних будет перекрыт. Вторая лунка такая-же только без полуострова и болота. Третья в 40 метрах в более-менее безопасной зоне. Все кустики будут освещаться солнцем очень много, ведь я старался найти места, которые с южной стороны и освещаются солнцем с востока на запад, Друзья, комментируйте)

CgLp9mYb0RU.jpg

cWuzDKHoNbk.jpg

iFRsoRGafe0.jpg

 
Неплоххое место, нужная сторона, по березам видно *thumbsup* Помогай тебе Джа!

 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, покупайте торфяные таблетки подороже, а не подешевле. Мои рассыпаются в труху. Кое-как посадил в них SM (3шт), остальные таблетки рассыпались пришлось в эту труху и сажать АК.

 
Лучше вовсе не использовать. Их из го@на всякого делают, растихи потом болеют((((
Я уже понял. Перебрал всю эту кашу. В одну сторону Сканки, в другую Ак. Только одна АКшка где-то затерялась в этом дерьме торфяном месиве. Полил теплой водой с добавлением удобрения, который стимулирует рост (Для цветов и всякой лабуды, думаю пойдёт)

 
Пересадил сканки в разные тары с месивом из торфян таблеток. Одну в донышко от йогурта Слобода (помытый), другие два  в банку от какого-то стирального порошка (круглый и чистый). 3 АКшки положил в чашку Петри в разные стороны. Полил из чайной ложечки, по три на каждое семечко и натянул пищевую пленку. Надеюсь прорастут.

 
Такое было приключение отсеивать из месива семечки, потом их сортировать по внешнему виду.

 
Решил спросить, нужно ли светить на землю, где растет семечка или оставить их во тьме?

 
После посадки на 12 часов в темноту, потом на свет Джа. Если проросшая.

 
Последнее редактирование модератором:
После посадки на 12 часов в темноту, потом на свет Джа. Если проросшая.
Проблема в том, что я уезжаю, некому ухаживать((. Как вы думаете можно ли пересадить в стаканчики и поставить на крышу моей дачи, погода сильно не меняется, ночью ниже 12 не должна опуститься. Буду отсутствовать 4 дня.

 
Спустя 15к шагов, Я на месте.

Пришел с двумя новостями- хорошей и плохой:

  • Плохая. Семечка сканки сгнила и развалилась у меня на пальцах. Но я даже её только и не трогал! Очень обидно.
  • Хорошая. Я сходил и посадил семечки в землю, но по пути телефон разрядился, так что вам надо поверить на слово. На фото где малинник теперь будет находиться 2 АК 1 СМ. Другое семечко СМ посадил согласно плану- на полуострове. Другой АК оставил на опушке. Все накрыл Двойным пластиковым стаканчиком за 10руб в Пятерке.Надеюсь они прорастут.
Ладно, всем удачи, комментируйте и помните, что с нами ДЖА.

 
молодец что посадил! теперь можеш и по делам отьехать! главное чтобы политы были основательно ато пока маленькие могут засохнуть
Только сейчас нехилый ливень прошел. Думаю до следующего похода будет все хорошо.

 
Спустя 15к шагов, Я на месте.

Пришел с двумя новостями- хорошей и плохой:

  • Плохая. Семечка сканки сгнила и развалилась у меня на пальцах. Но я даже её только и не трогал! Очень обидно.
  • Хорошая. Я сходил и посадил семечки в землю, но по пути телефон разрядился, так что вам надо поверить на слово. На фото где малинник теперь будет находиться 2 АК 1 СМ. Другое семечко СМ посадил согласно плану- на полуострове. Другой АК оставил на опушке. Все накрыл Двойным пластиковым стаканчиком за 10руб в Пятерке.Надеюсь они прорастут.
Ладно, всем удачи, комментируйте и помните, что с нами ДЖА.
Дерзай друже!!! У меня очень похожие поляны на примете) Тоже недавно на мопеде колесил по опушкам. Искал пустые и нехоженные места (Думаю ещё как бы грибники не напоролись на "ёлочку"). Сегодня ещё пойду на разведку одного сухостойного поля. Посадить хочу не в самом поле, а на границе лесополосы и поля (солнечный пролёт учёл), солнышко как-раз хорошо облизывает тот закуток, и я думаю, будет хорошо его освещать и греть. В планах закинуть один орешек белой вдовы, оставшейся с предыдущих гровов и поглядеть, как она будет в ауте расти. 
А тебе желаю удачи и успешной посадки орешков!!! Всё у тебя получится ;-)  
Делай гроурепорт, будем смотреть! 

 
Дерзай друже!!! У меня очень похожие поляны на примете) Тоже недавно на мопеде колесил по опушкам. Искал пустые и нехоженные места (Думаю ещё как бы грибники не напоролись на "ёлочку"). Сегодня ещё пойду на разведку одного сухостойного поля. Посадить хочу не в самом поле, а на границе лесополосы и поля (солнечный пролёт учёл), солнышко как-раз хорошо облизывает тот закуток, и я думаю, будет хорошо его освещать и греть. В планах закинуть один орешек белой вдовы, оставшейся с предыдущих гровов и поглядеть, как она будет в ауте расти. 
А тебе желаю удачи и успешной посадки орешков!!! Всё у тебя получится ;-)  
Делай гроурепорт, будем смотреть! 
Молорик! Буду следить за твоим репортом!

 
Назад
Сверху