аутдор 2010 Hash Plant Special

Да кусты в принципе маленькие просто нету возможности поливать даже 1 раз в неделю... Но даже при таких раскладах мы с этих кустиков соберем ;-)

 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    427.8 KB · Просмотры: 5
  • 2.JPG
    2.JPG
    409.2 KB · Просмотры: 3
  • 1.JPG
    1.JPG
    463.9 KB · Просмотры: 4
Что мне нравиться в этих кустах так это то что у них нету больших боковых веток. Все компактненько прям как мини тополя. :)

 
ветки будет видно при цветении вот тогда будут тополя X-D
Откуда они возьмутся? :) Стоят три столба... X-D

Почему не пригибашь? Пригни одну, эксперементируй! Побеги полезут из кажого междозлия, шишкам больше света, ты с одного пригнутого куста соберёшь больше чем с двух своих тополей! :)

 
я ращу не на дачном участке и нету у меня возможности заморачиватся по поводу мега урожая. я не подгибаю по многим причинам: место расположения не удачное для низких кустов тоесть если я подогну в сторону куст 1.5 метра он может потерять пару световых часов особенно по осени *NO* + сейчас уже гнуть кусты в зажигалку толщиной как-то глупо. поливаю раз в 2 недели с удобрениями + это не аутдорный сорт как бы. короче много причин и не всё так легко :-? а на счет урожая вообще мне на количество пофиг как бы не промышленные цели :p

мир вам O:-)

 
на сч0т боковых веток ет ты зря чем они больше тем больше шишек. для себя три кустика сортовых *thumbsup*

peace!

 
shekawkaw, Бро возьми посрезай лопухи и полей нормально, увидишь результат уже при следующем поливе. Начнут сразу развиваться боковые ветки , при том очень активно.

Мир.

 
зачем стресить растишку !!?

и так вроде все пучком ) ;-)

 
были политы на 16 литров удобрений по рекомендуемой. малышки не цветут но явно видно что 2 девки и видать 1 пацан тот что справа будет рубится.

растихи чувствуют себя хорошо и ждут взрыва цветения %) . продолжение следует.. *thumbsup*

 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    430.5 KB · Просмотры: 4
  • 1.JPG
    1.JPG
    406.5 KB · Просмотры: 4
  • 2.JPG
    2.JPG
    424.4 KB · Просмотры: 6
Привет всем *thumbsup* В итоге получилось 2 полноценные девачки которые уже цветут почти 2 недели. Удобрялись последний раз скорее всего, чтобы не травить душу после харвеста. Растишки развиваются хорошо и вроде им всего хватает. Кстати когда приходили последний раз на точку мы обнаружили что девки разнятся по фенотипу немного %) у правой шишки фиолетовым оттенком ростут
mage.gif
Кусок пацана оставили доцветать в кульках чтобы собрать генный материал ;-) Кстати листь прут очень неплохо даже пацанячие %0 . Примерно осталось месяц цветения.

мир

 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    213.3 KB · Просмотры: 6
  • 3.JPG
    3.JPG
    52.9 KB · Просмотры: 6
  • 4.JPG
    4.JPG
    55.2 KB · Просмотры: 6
  • 8.JPG
    8.JPG
    58.6 KB · Просмотры: 6
  • 7.JPG
    7.JPG
    89.2 KB · Просмотры: 4
божья коровка в помощь X-D

 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    322.8 KB · Просмотры: 6
  • 5.JPG
    5.JPG
    53.5 KB · Просмотры: 6
  • 6.JPG
    6.JPG
    264.6 KB · Просмотры: 5
ты листья собираешь?

ботва конечно гут а шышек че ждать влом?

 
ребята мы коцнули только пацана и вся листва с него вышла на стакан мелко потертого и неплохо цепляющего по голодухе X-D цветение продолжается..

зы: вот уморы)) кто же на пол цвете рубит баб X-D :-D

 
мало ли всякое бывает

хотя я не перестаю твердить что когда нет шышек ботва тоже божественная

 
Привет всем, не буду разводить сопли.. Все растихи были сворованы неизвестными лицами. Репорт считаю оконченым :-( 8-O :-0 :-C :-][

 
Привет всем, не буду разводить сопли.. Все растихи были сворованы неизвестными лицами. Репорт считаю оконченым :-( 8-O :-0 :-C :-][
Проанализируй всё и зделай выводы!!! С опытом прийдёт!

Могли случайно наткнутся, могли специально местность прочёсывать в поисках дури по сизону, а могли раньше запалить, подождали и сейчас срубили...представляю как вы натоптали там за лето...опиши местность где был плантарь

 
Сочуствую бро... нерастраивайся у других и по 10шт какието падли коцали вот тогда ет просто ППЦ...

 
падонки.

мы как та на автоцветы наткнулись када на свою делянку шли дак срезали шишку и больше не трогали ни разу.

 
еееееееееееееее пиздец((( ото обидно(

 
Назад
Сверху