Аут Укр 49 Шырота ,satori ,euforia ,автоцветы Фотоотчет

Насмотревшись на шикарные пейзажи- так лето уже хочется /b/  

 
Классные кусты. Я на этот год заказал тоже Сатори и Ейфорию (тоже 48-49 широта, Украина). Ейфорию особенно, уж больно мне этот сорт понравился. Сатори будем пробовать. Дай бог, чтобы в этом году была такая же прекрасная осень, как в прошлом. :gallery_103797_270_4270:

 
Последнее редактирование модератором:
Тут погода каждый раз разная. Какая будет в этом году, одному Богу известна.

 
ShamaN, вообще-то есть надежда, что этот год в Украине будет хорошим.
 

Согласно прогнозам Валерия Некрасова, весна в следующем году продлиться с середины марта до конца апреля, после чего в Украину придет настоящее лето, которое будет длиться почти 5 месяцев — май, июнь, июль, август и почти весь сентябрь. Сказывается глобальное потепление и завершение солнцем 11-летнего цикла своей активности.

«Осень 2015 продлится с конца сентября и до середины декабря», — уверен синоптик.
http://vz.ua/publication/40257-v-2015-godu-ukrainu-zhdet-pochti-5-mesyatsev-leta-narodnyy-sinoptik
 

Не знаю, посмотрим. Очень надеюсь на тёплую и сухую осень. :rolleyes:

 
не дозревшии воины)

смотря какая осень будет тут 50\50,а нормальный фотопериод зацветет при 12\12 как бы его не стресить ,в сентябре равнодения после день убывает,надо в среднем 2 месяца тепла для того чтобы шишки наросли

 
Последнее редактирование модератором:
16 октября , ростихи от ветра и тяжести шыш прогнулись!

2280119909a4.jpg376b8d9e8acf.jpg166818f14804.jpga38f42b18ed8.jpgcdc7d1732ea8.jpg

сбор урожая произошол 20 октября

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

с кустов вышло около 250 грам каждого сорта верхнех толстых шыш , маленькие и ботву росдал и употребил в процесе )
Сатори 20-того октября скосил! Не дозрела конечно.  Как качество было??

 
Назад
Сверху