Аут Широта 40 , Почти Колумбия)

всем добрый вечер. не много был занят .




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
семки посадил. из 7-и колумбиян голд взошли 5. из 7-и автоматов Мексиканские авиалинии взошли 2. эйфория была спалена и украдена... а 2046 в очень плохом состоянии вместе с одним автоматов. пробую дать им жить.
на днях фотки будут!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
семки посадил. из 7-и колумбиян голд взошли 5. из 7-и автоматов Мексиканские авиалинии взошли 2. эйфория была спалена и украдена... а 2046 в очень плохом состоянии вместе с одним автоматов. пробую дать им жить.
на днях фотки будут!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
очень срочный вопрос. нужна помощь.
Колумбиан голд желтеет ... сохнут края листочков((((( рядом с ними есть другой сорт и дичка всякая , но они в прекрасном состоянии, а Колумбиан голд желтеет (((( что делать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
сфоткай ,напиши что делал с ними как кормил-не кормил,есть дренаж =нету ,керамзит есть на дне? какой свет? аут или как ? больше информации от тебя-точнее диагноз бро будет

 
сфоткай ,напиши что делал с ними как кормил-не кормил,есть дренаж =нету ,керамзит есть на дне? какой свет? аут или как ? больше информации от тебя-точнее диагноз бро будет
растёт в ауте , керамзита нету . порылся в интернете. думаю не хватка железа и фосфора, но говорят может быть от родителей... типо гены. сфоткаю завтра.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
если высадил рассадой то это и хлороз от укоренения может быть и солнце могло выпалить листья.не спеши"лечить и кормить" ранее 2х недель после пересадки.рассады

 
растёт в ауте , керамзита нету . порылся в интернете. думаю не хватка железа и фосфора, но говорят может быть от родителей... типо гены. сфоткаю завтра.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
сфоткай бро. у меня тоже от пересадки всякие траблы были.если макушка бодрая зеленая лезет то все гуд будет отойдут.

 
кормлю вроде отходит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
но.... суки рядом, те которые убили эйфорию.... бляяя убью...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

IMG_0898.JPG
2046 очень интересный

 
Назад
Сверху