Аут под акцию семечек ganjaseeds

New member
₲152
Всем привет, репорт буду вести под акцию ganjaseeds 

Буду высаживать в ауте, часть в огороде, часть в поле

Земля, грунт покупной, перелить,вермикулит

 
Семки получены и замоченны в ватных дисках

IMG_20190620_093125.jpg

 
Через два дня проросли и сразу посадил,сделал парник,о каску не скинули, даже одну раскопал и заново зарыл IMG_20190630_182852_HDR.jpg

 
Комрады, помогите человеку понять что не так. Семя проклюнулось, с ним вродь как все норм, но нужно помочь разобраться в проблеме, что могло повлиять на его дальнейшее развитие в данной ситуации.

 
Последнее редактирование модератором:
Семя проклюнулось, с ним вродь как все норм,
У меня две семки с раздачи, Авто Фем Мазар, тоже так себя повели(((( Проклюнулись быстро, показали хвостики, были высажены, но не взошли, через неделю раскопал и констатировал смерть (((( Как хвостик вылез, в таком виде и окочурились(((

 
Такое ощущение, что тупо влаги не хватало, она и высохла. Проращивание в таблетках, в  3D или в торфяных! И будет всё гуд! Да и по земле, многие советуют использовать землю под помидоры и землю под розы, с расчетом 40/40/20- двадцать из которых вермулит. Удачного грова!

 
Может что-то в грунте, хотя на этом же грунте веду репорт от випов, все ок. Может руки кривые или на самом деле семечки оказались не те.. тут уже как говориться Джа решил. Позже выкопаю  остальные сфоткаю.

 
Назад
Сверху