Аут на 59 широте

Active member
₲379
Мир братья!

Решил запилить репорт по ауту в Лен.области. Погода конечно в этом году не хочет радовать тёплым началом лета, но так как от жены услышал " Чтобы этого дерьма больше в моей квартире не было!! "Выбора у меня нет.

Итак, буду поднимать 3 ореха blueberry и 4 Chocolop, всё конечно автики от ganja seeds.

2 июня замочил орехи, 4 июня кинул в грунт, 6 скинули каску, кроме одного. Т. К. 7 числа праздник Леонтия коноплевода, то в принцепе действуем по графику)пока в тихоря поставил в стелс,в укромное место, чтобы ни кто не нашёл, думаю дней 10 растихи пока посидят там, дальше посмотрим! Ну, с началом меня! Да поможет мне Джа наладить погоду :Hyron_05:
1686049153996.jpg
1686049176547.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
3 день от каски) полёт нормальный, сильно тянемся к Солнцу)) сегодня попробую подсыпать грунта. Одна растишка пока борется за жизнь, видимо поторопился и не дал как следует проклюнуться корешку, ну будем посмотреть.
1686200467157.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
7 день от каски, пока не охотно тянемся, но думаю к выходным будем переезжать на открытый воздух)
1686659009217.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wk.
Всем - МИРА! Присоединяюсь братишка к твоей молитве по поводу погоды. Будем, так сказать, возносить коллективную молитву. Мы с девчёнками уже попали под раздачу, сердце рвётся. Им трёх недель от каски нет ещё, а им досталось пережить одну ночь 4 градуса, а одну вообще -2. Спасал как мог. Накрывал бутылками, мини парнички, и то попрхватило листву. Но мы не сдаёмся! Джа то с нами! Стресс? Конечно! Но борьба продолжается. Так что братиш, я с тобой, и с Джа, плечём к плечу, эту телегу с непогодой волочу. Береги детей! И всё будет ХОРОШО.

 
Всем - МИРА! Присоединяюсь братишка к твоей молитве по поводу погоды. Будем, так сказать, возносить коллективную молитву. Мы с девчёнками уже попали под раздачу, сердце рвётся. Им трёх недель от каски нет ещё, а им досталось пережить одну ночь 4 градуса, а одну вообще -2. Спасал как мог. Накрывал бутылками, мини парнички, и то попрхватило листву. Но мы не сдаёмся! Джа то с нами! Стресс? Конечно! Но борьба продолжается. Так что братиш, я с тобой, и с Джа, плечём к плечу, эту телегу с непогодой волочу. Береги детей! И всё будет ХОРОШО.
Бро, чуть не прослезился от твоей пламенной речи! Мира и добра!)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Урал - закаляет, и тело, и дух. У нас люди целые огороды картошки в этом году пересаживают! Путь осилит- идущий! Всем, мирного, и ясного неба на головой!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня состоялся переезд девченок на ПМЖ)

Хватит их уже бедных мучать в стаканчиках, погода вроде норм, корневая нароста неплохо!

Будем ждать. Тьфу-тьфу!)

Мир всём!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
С высадкой! Ох это чувство! Радость, и переживание. Пусть всё у вас будет хорошо!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Прошли первые сутки после переезда, девченкам явно новое место жительство пришлось по вкусу, стресс минимальный, т. к. за прошедшие сутки они заметно вытянулись и расправили крылья)

Но какая-то падла обожралась одну растишку! Не могу вспомнить чем обрабатывал в том году, гром от слизней это 100% по кругу, а вот лист не помню чем опрыскивал(
1687253033974.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, пока маленькие, сделай им оградку. Я от 2х литровый бутылки середину вырезаю, делаю множественные надрезы по кругу, и загибаю усики наружу. Помещаю растишку во внутрь, вдавив немного в грунт. Но это только от слизней и улиток. А по листу обработай чем либо, благо выбор сейчас обширный.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Прошла неделя с момента пересадки, полёт нормальный, растем!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пожранные, но не покоренные!

Побывал сегодня на делянке, девки потихоньку ростут. От гадских пожирателей так и не обработал, думаю к концу недели получится добраться до них и чем-нибудь опрыскать.
1688461012429.jpg
1688461027368.jpg
1688461041203.jpg
1688461056558.jpg
1688461071393.jpg
1688461084426.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пожранные, но не покоренные! 

Побывал сегодня на делянке, девки потихоньку ростут. От гадских пожирателей так и не обработал, думаю к концу недели получится добраться до них и чем-нибудь опрыскать. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Удачи земляк  :JC_gimmefive: , да уж, прошлое лето было куда круче!  :friends:

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера посетил свой дикий плантарь! Девки растут и зацветают, надеюс, к концу сезона хоть что-нибудь и нарастет, т. к. погода в области чудит и солнца практически нет) Не досчитался одной, Какая-то зверюга затоптала( надо будет чём-то подкормить.
1690450281247.jpg
1690450304260.jpg
1690450320265.jpg
1690450334685.jpg
1690450346672.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Джа в помощь! Что нибудь, да нарастёт.

Отправлено с приложения GanjaLive
Надеюсь бро, надеюсь. Дома пока что нет возможности растить, так что будем молится хотябы на скромный урожай, дабы скоротать длинный зимний вечерок :sml_gallery_103797_270_444:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Прошло пару недель, посетил, свой сказочный лес, так сказать. Увиденное конечно не совсем оправдало мои ожидания. Не то чтобы я совсем растроился, но и восторга особого тоже не испытал. Из-за нашей непонятной погоды, растишки начали подгнивать( а стоять им ещё хотя бы недели 3. Единственное что меня порадовало это конечно аромат!!!! В индоре на мой взгляд пахнут они немного иначе.
1692599519519.jpg
1692599530962.jpg
1692599552233.jpg
1692599564572.jpg
1692599578528.jpg
1692599590195.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Влажность прост высокая ) от этого запах сильнее

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху