Аут на 50й широте

Well-known member
₲1,019
Планирую попробовать аут на 50й широте. Место подобрано, удобрение RasTea. Высаживать в грунт буду на майские праздники.  Репорт надеюсь провести на бесплатных семенах от GanjaLive.

 
Последнее редактирование модератором:
Итак начнем!

Мой первый АУТ.

Получил семки под репорт, от GanjaVIP за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Решил замочить парочку Auto Namor feminised.Кто нибудь пробовал этот сорт? Есть инфа по нему?  Еще подрастают 6 саженцев, но о них позже. Еще есть Agamotto feminised, есть смысл замачивать? Или уже не успеют вызреть?

web111.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Почему ты думаешь , что Agamotto feminised не успеет вызреть на 50 широте?

Он может не вызреть по причине длительного цветения. По факту того, что ты его сейчас замочишь и через 2 недели посадишь рассадой , растение  просто будет меньшим. Потому что времени на вегетацию будет меньше. Вот и вся петрушка.

 
21.05.19

Высадил сегодня рассаду в ДИКИЙ аут. Очень дикий. Был нещадно искусан комарами, беспощадно обжален крапивой и извалян в грязи)) К моему величайшему сожалению не удалось добратся до мест более отдаленных, не смог  раздобыть лодку(( Еще приключилась со мной РАБОТА, а точнее длительные командировки на все лето(( Возможно до августа не смогу посетить девочек(( А посему репорт заморожу до возвращения. Фото сделать забыл, ибо комарилья наседала  неимоверно(( Ну ничего, надеюсь на генетику и помощь Джа.

 
Назад
Сверху