Аут Как Аут

Ну какбы все уже растет а теперь по подробней.

Авто вембли взошла 1-го апреля всем насмех.Но сегодня стала 100% девкой. 2015-05-18 13.51.46-1.jpg

Ну и фотики 2015-05-18 13.52.27-1.jpg2015-05-18 13.52.45-1.jpg

G132015-05-18 13.52.37-1.jpg

2015-05-18 13.52.45-1.jpg

 
Та это в теплице.Там места хватит даже думаю на цветение раньше перевести там можно секцию ваще чемто отделить.

 
Процветания и благополучия в грове!пусть всё у Тебя сложится как задумал.

 
приветствую,бро,как часто поливаешь?на первых фотах засуха прям)

 
растихи то что надо  *thumbsup*  сразу видно Джа их благословил.Есть одно замечание,там на первой фотке где auto Wembley,бурьян повырывай а то он все ништяки и влагу тянет которые нужны марье.

 
Микс автомат от Шайтана,незнакомец с Кабула был нещадно вырублен,не оправдал петух надежд,а сука такой красивый

Фото0953.jpg

Фото0931.jpg

 
Красота плюсую,чо это с Северным сиянием ?похоже на передоз...или я ошибаюсь :rolleyes:

 
Не они в теплице чтото накапало и такое ощущение что сгорело прям зеленым

 
ты пригибай их проволокой 3-4мм.крючок сверху сбацай(желательно из AU делать она не так нагревается от солнца как из железа)   его на растиху накинь см.5-7 от верха и в землю воткни другой край (не перестарайся) выхлоп ,ширина ,и шишки значительно увеличиваются,ветки боковые погонят догонять верхушку ,их тоже пригни данным методом.

 
Спасибо за совет но так выйдут огромные кущи а мне это ненадо чтоб лишнее непрешлось ампутировать.

 
но так выйдут огромные кущи а мне это ненадо чтоб лишнее непрешлось ампутировать
Многим аутникам твои бы проблемы в этом вопросе  X-D

@vitalii1313, Ровненько у тебя и красивенько всё, девчата радуют *thumbsup*   

 
Все отлично, Бро. Ровного грова. Хоть твои фотографии мой глюкафон показал...)))

 
Нучтож покажу что сумел нарастить за эти дни.Ваше мнение оч интересно.

Ну начнем авто Вембли 69-дней вылез в парничке первого Апреля а щас вот такая деваха

Ну а теперь фотики им всем 34-дня

LSD-

NL-

G-13-

Авто мазар-

Ну и куда без петуха-2015-06-09 08.36.46-1.jpg

 
Назад
Сверху