Аут 2020

  • ууу лютый будет покур как по описанию сорта *thumbsup*
 
Да кстати! Парни Гагарин в ауте не плохие результаты показал и не прихотлив, а для тех кто боксы касяет! РЕКОМЕНДУЮ! 

 
Мама использовала дрожи в огороде. Я еще посмеялся с этого. Оказывается мне бы рецепт у нее спросить?)

 
  • ууу лютый будет покур как по описанию сорта *thumbsup*
Бро приветствую ! прозьба перенисите мой репорт на конкурс aut 2020 ! репорт закончен ! хочу видео выставить !ВСЕГО ПРОЦЕСА аута а не выращивание за туалетом во дворе ! ))))))))) ДУМАЮ ПРОСТИМУЛИРУЕТ !) 

 
Бро приветствую ! прозьба перенисите мой репорт на конкурс aut 2020 ! репорт закончен ! хочу видео выставить !ВСЕГО ПРОЦЕСА аута а не выращивание за туалетом во дворе ! ))))))))) ДУМАЮ ПРОСТИМУЛИРУЕТ !) 
готово- публикуй ссылку там https://forum.ganja-live.xyz/topic/43151-konkurs-na-luchshij-groureport-«ganjalive-cup-2020»-priz-pobediteliu-avtomobil/

 


IMG_0026.JPG

 
прокачал еще вутряну, ибо как говориться яйца в одной корзине стремно держать) такое у нас хобби..




 
Братва залетайте на тему с видосами! Это вторая часть этого репорта только с видео материалом, результатами и концовкой! + бонусом куча крутых видео))) :smoka:

Репорт окончен!




 
2 ствола от которых ловишь стоун эфект если новичек.

результат высшел достойный как и по виду так и по эфекту... :-?

ака 47, гагарин, мк ультра, боб марли, ог куш, бабл гум.

из всех получились убойные это гагарин и мк ультра, фото гагарина есть уже на сушке в старой теме)))

клоны.png

 
Последнее редактирование модератором:
шишки с батвой, для релакса...  для себя) ибо просто шишки постояно дергать это тяжелый нагруз))

но опять же, о вкусах не спорят))

 
Назад
Сверху