Аут 2020

Аут 2020! Разные фем  сорта, ак, Бабл, куш, ауто Гагарин, + ауто ак / лимон, мк, спед гуин. Пока из удобрений только бабушкины рецепты) дрожи! И скажу что результат 100%! Первое место кто-то нашол (пришлось пересаживать, пересадку прошлй на ура, совет для тех кто в аут высаживает! Расаду делать в торф таблетках так как если нужна срочная пересадка корни болие или мнения зашишины! Без торф таблетки при пересадки корни рвутся и нет гарантий что прижевутся! Это моё замечание! Дождй радуют! Гагарин уже переходит в фазу цветения! 

Посмотреть вложение DSC_0024.JPG

Посмотреть вложение DSC_0023.JPG

Посмотреть вложение DSC_0022.JPG

Посмотреть вложение DSC_0020.JPG

Посмотреть вложение DSC_0018.JPG

DSC_0073.JPG

 
Удачного грова! Подписался буду следить. Сам со дня на день буду в аут высаживать но у меня по больше кустики.

 
Приветствую всех канабисменов)! Дождй радуют!) проверил деляночьку с авто регулярамй собственного разлива!) красота, но! Пока не зацвелй хотя им уже месяц от посева, хотя ак aut фем что я опылял от gannjaseeds тоже долго не зацветал потом бурное цветение пошло))  хочу видеть сколько мальчиков всё-же будет)) жду солнышко и тёплой погоды) всем мир! 

Посмотреть вложение DSC_0003.JPG

Посмотреть вложение DSC_0004.JPG

Посмотреть вложение DSC_0001.JPG

Посмотреть вложение DSC_0002.JPG

 
Готовлю рассаду под семена) бо смотрю ак и лимон показал что автик получился крупный! Не хочу терять эту генетику)) хочу фем семена заделать! Как назвать сорт не придумал) думаю auto Trump)))! Не ожидал но для месятца оч крупный вымахал. Посмотрим как на цветение покажет себя)! Всем добра 

Посмотреть вложение DSC_0004.JPG

Посмотреть вложение DSC_0001.JPG

 
Дожди делают своё дело) температура по ночям низковатая +6 +10) не сказал бы что им плохо даже как-то покрепчялий мощней сталй! Скоро переходим на крапивную подкормку) 

 

Вложения

  • DSC_0013.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 3
  • DSC_0023.JPG
    3 MB · Просмотры: 4
  • DSC_0022.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0017.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 5
  • DSC_0016.JPG
    4.2 MB · Просмотры: 3
  • DSC_0015.JPG
    4.3 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0014.JPG
    4.3 MB · Просмотры: 3
  • DSC_0021.JPG
    4.1 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0020.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0019.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0018.JPG
    4.1 MB · Просмотры: 6
Да разрыхлить былй планы!) земельку рыхлая там но после дождика было бы ништяк корням Сэнкю за внимательность.

 
Привет любителям солнышка) решил я лимончика замочить семенам 2 года лежалй в холодильнике я забыл за них) Что на удивление все прораслй!) не ожидал. 

IMG_20200613_081516_487.jpg

 
Посмотреть вложение DSC_0025.JPGНовые фото! Расада Лимончика радует) ак ауто тоже хорошо себя ощющяет при высокой и постоянной влагй дожи сатива) думаю. Не дават никаких приправ) дож питает супер. 

Посмотреть вложение DSC_0026.JPG

Посмотреть вложение DSC_0022.JPG

Посмотреть вложение DSC_0024.JPG

Посмотреть вложение DSC_0020.JPG

 
Назад
Сверху