Аут 2020. Времени в обрез.

Member
₲84
Доброго времени суток всем. Начинаю репорт в надежде на добрые советы. Без них никуда. Времени крайне мало, сезон заканчивается, а в наличии только проросшие семки автоцветов и полное отсутствие опыта грова в ауте. Есть место, туда могу попадать раз день, раз в два дня. Буду читать форум, но времени действительно не хватает. Поэтому простите если буду задавать глупые вопросы.

И сразу первый вопрос - сейчас жара стоит, стоит ли высаживать семку в грунт сразу и как то поддерживать влажность или лучше рассаду замутить?

 
Последнее редактирование модератором:
и сразу второй глупый вопрос - стоит ли сделать емкость литров на 10 и закопать ее и в нее уже в подготовленный грунт высаживать, чтобы влага держалась и вредители корень не повредили?

 
Делаю рассаду, заодно будет время почитать форум по ауту. Хочется какого-то простого манула или репорта, если кто знает такой ткните плиз.

 
Чем удобрять - вот вопрос. Везде разное пишут. Подскажите что-то побюджетней.

 
Бро я незнаю у КОВО какои аппетит на удобрение и какои карманыи запас я лично удобряю после третьем нидели арганичискими удобрами сначала биогомусом а потом настоем куринава помета иногда делаю брагу из крапивы и травы *thumbsup*
а сразу ниче не надо вносить, еще на этапе насыпа земли?

 
Бро если земля покупная будет засипаца в лунку то зачем что-то внасить там всего хватает я в ауте недобавляю перлит и так подобное или ты хочешь в обычную землю пасадить вот просто в земле 
сделал лунку, прикопал баклажку литровую рядом, засыпал примерно 10 литров покупной земли с кокосовым волокном и перлитом.

можно ли посадить пару растих в такую лунку или лучше каждому по такой лунке сделать?

 
уже не первый раз увидел зайца, он опасен для растих, как с ним бороться? )

 
итак, вчера  саженец авто АК-49 скинувший каску 21 июля начал свое выживание в дикой природе. место не очень, времени мало, но буду смотреть и набираться опыта...

 
Последнее редактирование модератором:
печальбеда, пришел сегодня поливать, а растишки нет, совсем, корешок в земле остался, или насекомое или заяц-сволочь, похоже аута в этом году уже не будет :wacko:

есть у меня еще один автоцветик, но что-то стремно мне теперь его из помещения выносить )

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху