Аут 2020 Мазар и Лавендер

Active member
₲3,264
В закромах осталось чуть-чуть семян и решил оформить репорт. 4шт фотика мазара и 1шт лавендер(на упаковке указано что автик, но другое семя оказалось фотиком). На окраине поля нашел местечко с небольшим уклоном и перекопал 2 лунки с вермикулитом и кокосовым субстратом. Один мазар уже проклюнулся и пересажен в стаканчик на пару недель, остальные утром замочил.

Почва вроде хорошая. Подскажите, пожалуйста, что можно еще добавить в лунки перед высадкой рассады ? Желательно из ассортимента леруа

IMG_20200427_064858.jpg

IMG_20200425_170022.jpg

 
В закромах осталось чуть-чуть семян и решил оформить репорт
Сначалом сезона, бро! Помогай тебе Джа!

Везде весна уже, а уменя снегу по самое нехочу и мороза по ночам(((( Даже не знаю, стоит ли в этом году на лето расчитывать(((

 
Сначалом сезона, бро! Помогай тебе Джа!

Везде весна уже, а уменя снегу по самое нехочу и мороза по ночам(((( Даже не знаю, стоит ли в этом году на лето расчитывать(((
Взаимно, бро. Погода дрянь, ночами +2-3. Если высадка будет откладываться даже не знаю как их транспортировать к месту( может есть идеи ?))В сложившейся ситуации еще и ППС, ГиБДД кругом

 
Если высадка будет откладываться даже не знаю как их транспортировать к месту( может есть идеи ?
Это уже по месту надо будет смотреть. На сколько рассада вытянется, на чем поедешь, в чем повежёшь... Куча факторов которые нужно учитывать. Кто-то рассказывал что вез на рейсовом автобусе, прямо в коробке со спечиально выращенное рассадой помидоров))))

 
Это уже по месту надо будет смотреть. На сколько рассада вытянется, на чем поедешь, в чем повежёшь... Куча факторов которые нужно учитывать. Кто-то рассказывал что вез на рейсовом автобусе, прямо в коробке со спечиально выращенное рассадой помидоров))))
Я в прошлый раз вез на машине в ведре с крышкой. Ну и шмоток старых взял и т.д. типа на дачу

 
Высадка была запланирована на 15.05, но из-за погоды перенесу на неделю. Начинаю заколять их на балконе утром и вечером по 15-30 минут.

Какой химией воспользоваться при пересадке ? За день до высадки опрыскаю Эпином, вокруг рассыплю отраву от муравьев и слизней(гром и гроза вроде назывались)

 
Две девки выбыли из аутдор репорта и будут расти в индоре, уж больно погода неблагоприятная( ночью температура опускается до 5' )

IMG_20200530_172254.jpg

 
Ту что справа начал подгибать, а левую только пересадил. Это мои первые фотики, когда на 12/12 переводить если высота ограничена ?

 
Последнее редактирование модератором:
Это мои первые фотики, когда на 12/12 переводить если высота ограничена ?
В принципе после 4-5 недель от каски  уже можно . Им по сколько сейчас ? Я бы рекомендовал через неделю , две .

 
Последнее редактирование модератором:
Навещал несколько раз растишку в ауте. Видимо из-за того что держал долго в маленьком объеме сбрасывает нижние листы (в индоре тоже самое). Надеюсь придёт в чувство

IMG_20200615_194055.jpg

 
Примерно через неделю после смены режима на 12/12 девки начали зацветать. Немного прикормил на цвет, дал бона форте для кактусов 2мл/1,5л
spacer.png
spacer.png


IMG_20200620_204853.jpg

 
Из-за проблем с транспортом в дикий аут добраться не смог. Надеюсь на дожди и выносливость мазарчика

 
Навестил растишку в ауте. Радует что она прижилась и пошла в рост. Прикормил бона форте для фикусов 2,5мл/л и вокруг обработал от муравьев и слизней средствами гром и гроза

IMG_20200707_191044.jpg

 
Назад
Сверху