Аут 2018

Приветствую ! *GANJALIVE* Новый сезон !) Новый репорт ;-)  В этом  сезоне буду расти ауто сорта ,Сорт Auto Chocolate Skunk fem (00 Seeds) Auto Afghan Mass reg (00 Seeds) Auto Bubble Gum fem (00 Seeds) Auto Ak fem (Female Seeds) Auto Magnum FEM  Auto Ak reg  *thumbsup*  авто цветв в горшках , регулярные тагже в горшках до определения пола ! также проведу процедуру феменизаций семян !!! серебром , :-? Тем кому это интересно ! Если отправят на тестирование семена ,буду рад ! сегодня была подготовка места для процедуры ) Горшки,торф итд ! думаю будет интересно ;-)  ! Всем наченаюшим сезон желаю удачи !) и хорошых урожаев . Продолжение Следует 

 
Не использовать металлических предметов при приготовлении раствора,только стекло или полиэтилен.Для хранения готового раствора используйте стеклянную емкость с полиэтиленовой крышкой.

 

  1. Возьмите 2л дистиллированной воды.
  2. Возьмите Нитрат серебра AgNO3 - 0,5г.
  3. Возьмите Тиосульфат натрия Na2S2O3 - 2,5г.
  4. Растворите 0,5 г Нитрата серебра AgNO3 в 500 мл дистиллированной воды.
  5. Растворите 2,5 г Тиосульфата натрия Na2S2O3 в 500 мл дистиллированной воды.
  6. Подождите пока оба препарата растворятся. Хорошенько перемешивайте.
  7. Добавьте водный раствор Нитрата серебра AgNO3 прямо в раствор Тиосульфата натрия Na2S2O3, непрерывно помешивая. Таким образом, вы получите раствор Тиосульфата серебра.
  8. Разведите раствор оставшимся литром дистиллированной воды.
  9. p.s.При использовании Дистиллированной воды готовый раствор приобретет слегка желтоватый цвет. И это не ВСЁ !!!    Для процедуры потребуются  авто регулярные сорта !!! или просто регулярные сорта !!! Я БУДУ ИСПОЛЗОВАТЬ AUTO AFGHAN KUSH ! пока ночьной минимум +9  +10 что щитаю не подходяшим для стабиллного процеса пророста и развития марий))) и вам не советую торопится !! Как говорится  Поспешиш людей расмешиш)))) 
agno.png

na2s2o31.png

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую ! *GANJALIVE* Новый сезон !) Новый репорт ;-)  В этом  сезоне буду расти ауто сорта ,Сорт Auto Chocolate Skunk fem (00 Seeds) Auto Afghan Mass reg (00 Seeds) Auto Bubble Gum fem (00 Seeds) Auto Ak fem (Female Seeds) Auto Magnum FEM  Auto Ak reg  *thumbsup*  авто цветв в горшках , регулярные тагже в горшках до определения пола ! также проведу процедуру феменизаций семян !!! серебром , :-? Тем кому это интересно ! Если отправят на тестирование семена ,буду рад ! сегодня была подготовка места для процедуры ) Горшки,торф итд ! думаю будет интересно ;-)  ! Всем наченаюшим сезон желаю удачи !) и хорошых урожаев . Продолжение Следует 
видос записуй..)) ни хера себе поворот.... B-) нобеля получишь

 
Приветствую  *GANJALIVE* погодка отличьная ,днём 26 ночь 13,16 . Решил начать пророст все были погружены в водичьку на сутки , после в ватные тампончики усажу !) горшки 7 литров ,торф , посуда на полянке прогревается адаптатия )) 

image.jpeg

 
Приветствую  *GANJALIVE* погодка отличьная ,днём 26 ночь 13,16 . Решил начать пророст все были погружены в водичьку на сутки , после в ватные тампончики усажу !) горшки 7 литров ,торф , посуда на полянке прогревается адаптатия )) 

image.jpeg


image.jpeg

 
Приветствую брацы !) *GANJALIVE* Продолжу репорт ! Прошу прошения что долго отсутствовал ! Так как птицы и кабанчики уничтожили весь молодняк !!!!! Замечаю в этом сезоне на всех высаженных в аут делянках также было уничтожено  молодая рассада !! причина не понятна либо сумасшедшая жара , либо либо птицам и животным рвёт башню !!)))))))))) Всё по новому ! только участки решил оградить сет кои !  Выжили только 4 авган куш !их почему то животные не жрали ? низа покоцали и  :-0  ! удобрять буду удобрением Micra, до цветения ! феминизацию буду проводить в лесу !так как ре порт аут должен думаю проводиться в ауте !!! следите за репчиком )  будет  интересующмся  полезнаяинфа как фемки  делают ! а пока в ожиданий новых заказаных семян ! Всем всего хорошего  B-) *GANJALIVE*

S6000061.JPG

Посмотреть вложение S6000062.AVI

S6000063.JPG

S6000066.JPG

S6000068.JPG

S6000069.JPG

S6000070.JPG

S6000072.JPG

S6000073.JPG

S6000076.JPG

S6000080.JPG

 
Да бро !) нет слов ! на предцвете всё жахнули ! ЖЫВОТНЫЕ ЧТО ТУТ СКАЖЕШ ! ДА КСТАТИ ! Я И ВИДЕО КОРОТКОЕ ВЫЛОЖИЛ НО НЕ ВИЖУ ЕГО !?

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую брацы !) *GANJALIVE* Продолжу репорт ! Прошу прошения что долго отсутствовал ! Так как птицы и кабанчики уничтожили весь молодняк !!!!! Замечаю в этом сезоне на всех высаженных в аут делянках также было уничтожено  молодая рассада !! причина не понятна либо сумасшедшая жара , либо либо птицам и животным рвёт башню !!)))))))))) Всё по новому ! только участки решил оградить сет кои !  Выжили только 4 авган куш !их почему то животные не жрали ? низа покоцали и  :-0  ! удобрять буду удобрением Micra, до цветения ! феминизацию буду проводить в лесу !так как ре порт аут должен думаю проводиться в ауте !!! следите за репчиком )  будет  интересующмся  полезнаяинфа как фемки  делают ! а пока в ожиданий новых заказаных семян ! Всем всего хорошего  B-) *GANJALIVE*

S6000061.JPG

Посмотреть вложение S6000062.AVI

S6000063.JPG

S6000066.JPG

S6000068.JPG

S6000069.JPG

S6000070.JPG

S6000072.JPG

S6000073.JPG

S6000076.JPG

S6000080.JPG
Всё четко и красиво. Бро дизайнерская работа проделана *thumbsup* Будет интересно понаблюдать за репортом. Удачи бро. 

 
Я И ВИДЕО КОРОТКОЕ ВЫЛОЖИЛ НО НЕ ВИЖУ ЕГО !?
А тут видухи в плеер не грузяться Джаф как то писал ч то в движке нету такого функционала, грузи на ютуб и потом сюда или вот так каждый будет качать твою ссылку и смотреть на компе.Я глянул, норм *thumbsup*

 
Приветиствую *GANJALIVE* все пересадку прошли с лёхкостю!  А звери не угомоняца ! прорвали сетку и проникли ! унечтожили 2 расады ((( чтото крупное и высокое ??( в видео ролике видно как прогрызли ! буду вычеслять вредителя ! 

 
Да брацы )  ( Погода и животные ! Оч тяжко ! в этом сезоне  :-? Борьба продолжается!  

20180703_153706.jpg

20180703_153418 — копия.jpg

20180703_153548 — копия.jpg

20180703_153716.jpg

20180703_200826.jpg

20180703_200842.jpg
будет красиво ! *GANJALIVE* прошлая расада с трудом выдержала пролевные дожди и град ! ПОТЕРИ В РАСАДЕ 15 ПРОЦЕНТОВ ! :-0   Кому интересено смотрите видео с делянки !  Посмотреть вложение 20180703_153729.mp4

 
Назад
Сверху