Аут 2016 -Семена Эксперимент 1, И 2 (Shaman)

 Привет,я снова свами ;-) ! Прошло от всходов до харвеста эксперимента 1,  -2.5 месяца.Так получилось,но часть его будет еще стоять две недели.Смотрел в микроскоп,так трихомы еще только молочные процентов 70 ,и 30 янтаря примерно. Большой конечно автомат получился,один из самых больших,что мне приходилось видеть.Шишки тяжелые ,и плотные. Эксперимент 2-растет одна девочка на предцвете,и 2-ва мужика, и эксперимент 1-поздний, еще только предцвет вроде бы. Очень сильная напасть клеща паутиного,обработал актофитом все растения,так что ребята не ждите его,пора действовать.                                                                                                                                                                                                                                                                 эксперимент 1 голова.jpg                                                                                                                                                                                                                                    :-? .

 
@hron228,-спитай у Шамана,боя питав уже разів три точно-а в ответ тишина. Або я кричу не туди,або вітер от Шамана!     ;-)  -може він у навушниках,шоб не чуть мене?))  Більше питать не буду,мені це уже не дуже важно..                                                        @glot, - Ще не пробував,скажу по любому. :sml_gallery_103797_270_26918:                                                                                                    @KESHO, :JC_gimmefive:  ,реактивний ріст у нього був..                                                 

 
Привет всем в моем репорте!Вот и пришло время закончить этот репорт с некоторым запозданием,но так уж получилось..Все растения собраны с камышей,и отправлены на пролечку аж до весны.Экспериментом поздним доволен уже,а ранним не очень.слабоват для меня)).А запах у позднего -огонь!октябрь с мух.jpgоктябрь 1.jpgоктябрь 2 весь.jpgоктяб.jpg.Еще тут на поляне растет раша с роздачи и Ганеш регулярный,позже покажу. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
 Вайт раша с роздачи-рашн с роздачи.jpg,голова с раши.jpg,рашка.jpg.                              Теперь  Ганеш фот.рег.(2шт)-ГАНЕШ 6 ОКТЯБРЯ.jpg,ганеш 9 октября.jpg,рег.фот.Ганеш.png.

 
На Ганеш хоть игрушки вешай)) Постоять бы ей еще.. Но и так видно - сахарная барышня) Бро, как она тебе? Ждем смоуки)

 
На Ганеш хоть игрушки вешай)) Постоять бы ей еще.. Но и так видно - сахарная барышня) Бро, как она тебе? Ждем смоуки)
Привет дружище!  Ганеш  был срезан в двадцатых числах октября,еще даже не высох.Но попробовать его успел еще в день харвеста)),благодаря гусенице которая подгрызла шишку,и та засохла)),Из сухаря две хапки,поменяли хорошо.Шишки- камень,ветки от тяжести смолы  опустились на землю,тяга индичная. :-?

 
Назад
Сверху