Аут - 2014 ( White Widow Фем )

потом расскажешь как поспеет :-? ,но автоцвет есть автоцвет,гены рудика несут потерю силы.

 
Реакции: -X-
Растишка - фото из поста № 20 ; вкус не понравился... три мокрых, и минут через 5 - 10 начинает плавно нагребать, рабочее состояние, держит около часа ... по 10 бальной оценке твердая двойка ... тобиш к употреблению не годиться ... УТЕЛИЗАЦИЯ :gallery_103797_270_404:

Пост № 21 вкус нетральный, также рабочая тяга ( оценка по 10 бальной 3 ) рудик сделал свое черное дело [:]

 
w.w. фем ...

60 см.

цвести и не думает ...

22.08.14...jpg

22.08.14..jpg

22.08.14.jpg

 
Тоже такое же дело на 47 широте,Вв только предцветы показывать начинает жди чутарь до цвета осталось ;-) *thumbsup*

 
Реакции: Zion
Тепло по ходу на убыль идет ,,, сия ночью 10 было днем 25 , на ночь заносил ведро в дом :)

а в переди как минимум полтора - два месяца цветения, подумываю поставить в ближайшем будущем ww под лампу, есть в заначке лампа днат 400 ...

Вчера первый раз удобрял ( био-удобрение профессионал, азотное ) че за хрень не знаю... посмотрим :-?

 
Последнее редактирование модератором:
две барышни из пяти как писал ранее отошли в мир иной, осталось три девочки ... фото третьей барышни, не пробовал но по виду будет толк :-? фото 4 и 5 будут позже ...

IMG_0280.JPG

 
Класс!то у тебя на фотке ВВ уже цветущая ?
Нет Бро это не ww, ww на фото в посте № 27 ...

что за сорт не ведаю, мама той барышни была довольно хороша, приход был расслабляющий плавно накрывало со второй минуты, держало пол дня, диванный эфект *YES*

 
Вдова по ходу фотопериодная у тебя, а значит зацветет в 20-х числах сентября+-5 дней. Тебе проще с горшками поигратся занося и вынося их на улицу, что бы добиться 12-ти часового периода. А лучше переводи на индор с лампой 250Вт ДНАтом+таймер. Потому что если температура опустится ниже 12, усвоение фосфора а значит и масса шишек не нарастет. Эксперементируй. Удачи бро.

 
Реакции: Zion
@Zion, надеемся будет шпынать :)

а вот у меня кстати тоже на вид вся такая, но сука хоть ты тресни не прет как надо. с 3-4 мокрых грубо говоря...

Это барыжка

IMG_3658.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Zion
АНТОХА ,у меня на 47.с.ш росла ВВ регуляр зацвела 1-3 Сентября ,и щас Вв ростёт но фем версии сегодня цвет начался,так что не признак того если регуляры взять значит блум будет ранним.

 
АНТОХА ,у меня на 47.с.ш росла ВВ регуляр зацвела 1-3 Сентября ,и щас Вв ростёт но фем версии сегодня цвет начался,так что не признак того если регуляры взять значит блум будет ранним.
Привет Бро. Я на 51 и у меня день равноденствия начинается 21-22 сентября. В прошлом году фотопериодные фемки Супер Сканк, Супер Силвер и Кали Мист зацветали тютелька в тютельку (+- 2-3дня) с переходом белого карлика в режим 12/12. Наверное твоя широта будет оптимальнее для аута. Я понемногу готовлюсь к индору. Этот год оставил без грова, пока, до сих пор, меня и не только, накуривает 2013 ). Всем удачи.



 
Последнее редактирование модератором:
АНТОХА,ну во -первый не белый карлик наше светило а жёлтый),и на твоей широте я бы только раннецветы ростил да автики к сожалению фотопериоды у тебя только в цвет войдут а дальше уже погода не позволит дозреть.

 
Ночи доброй !!! -=<:)

Спасибо за дельные советы ...

что нашел в наших мАгАзинах так это мастер 21 % фосфора ...

Вроде как начала цвести ...

Ночи холодные пошли, приходиться на ночовку в дом таскать :)

IMG_0439.JPG

IMG_0441.JPG

IMG_0446.JPG

u_164303488.jpg

 
@Zion, надеемся будет шпынать :)

а вот у меня кстати тоже на вид вся такая, но сука хоть ты тресни не прет как надо. с 3-4 мокрых грубо говоря...

Это барыжка

IMG_3658.JPG
Привет Бро !

шишкастая а не прет как надо :-?

таже байда, шишки - красота неописуема *YES* а прут 3 - 4 мокрых и где-то-так ... средненько ... [:]

выводы : семки должны быть проверены ...

м и р :fx:

 
Бро я полностью согласен с тобой. Хрен знает после скольких мамок они прошли, т.е. генетику растрепали эти барыги.

Кстати по поводу этого удобрения. Не передозни смотри им. Хорошее, я сам юзал ихнюю линейку при автоцвете.

 
День добрый всем жителям форума !   :gallery_103797_270_3617:

Сия репорт есть первый ( надеюсь не последний ) закончился весьма печально    :facepalm:   3:-)

Унесли ведерко нехорошие люди  :gallery_103797_270_404:   кто именно не ведаю  :gallery_103797_270_3406:

( народная мудрость - ЯЗЫК ВРАГ МОЙ !!! )  знают двое знает и свинья   :cool:

Выводы сделал ... прошу строго не судить ...

Но были и хорошие моменты, одна девочка из пяти дворовых сортов оказалась весьма не плоха  :gallery_103797_270_3617:

фото прилагаю ...  

АнтиквА3915.jpg

 
Назад
Сверху